Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Орден Иуды
Орден Иуды

Загрузил egor
(23-12-2014 23:20:33)

Комментарий: очень любопытный нумизматический документ. Спасибо.
Дежавю или мираж?
Дежавю или мираж?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-12-2014 15:30:03)

Комментарий: Обычные съемки фильма про Великую Отечественную войну.
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7

Загрузил МАГАЗИНЕР
(04-03-2015 18:56:16)

Комментарий: Вот это стопудовая показуха. Или он корреспондента газеты "Правда" атаку...
Советский трехбашенный танк Т-28
Советский трехбашенный танк Т-28

Загрузил foma
(11-05-2015 18:03:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Генеральный план "Ост". , Какие есть доказательства существования.
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 12:04
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Дормидонт пишет:
Вот и желающие пусть строят свой "этнически чистый", а на самом деле просто садистский строй в глухой тайге.
Во-первых, нужно различать национализм и национал-социализм. Это вовсе не одно и тоже. Во-вторых, вся ирония ситуации заключается в том, что и националисты и национал-социалисты охотно согласились бы на такой эксперимент - хоть в глухой тайге, хоть в пустыне. Однако, никто из их противников НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на это не согласятся. И знаете почему?

email

> Похожие темы: Генеральный план "Ост".

Инцидент в Черном море:
комплекс РЭБ "Хибины"

Оснащение дачного дома теплом
Каждому, у кого есть загородный дом или квартира, необходимо задуматься о том, чтобы оснастить ее всем необходимым. Это тепло, вода, свет. Такие факторы способс

Лучший полководец Первой мировой войны
Был ли свой Ганнибал в "позиционном тупике"?

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Создание КВ - своевременная необходимость или дорогостоящая ошибка?
КВ - "ошибка истории" или "прорыв в будущее"...

Реальные боевые действия батареи ст. лейтенанта Кулейкина
Удивило инфо в теме "Артели в СССР", решил проверить.
Волкон Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 12:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Опер пишет:
Есть такая версия. Очень она нравится неочерносотенцам.
Это вы мне как то помогли с поставками топлива в 6 млн. тонн.через Испанию и Португалию,не помните? А я то как раз таки и не знал этого. Подмигивание
 neon пишет:
А -а ну тогда все понятно, все ясно чего копья ломать
"Понятно" что? Кто "заказал" обе Мировых войны (?),уже для как раз таки, секретом не является. Кстати об этом же писали и советские историки,только не называли ФИО и нац принадлежность тех "мировых империалистов-капиталистов" А их не так уж и много чтобы запомнить поимённо.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
Лучше не использовать такие ругательные термины как "либерасты", ведь начну в ответ применять множество других терминов - необольшевики, необандитобольшевики, неотиранчики, неосадистики, неодиктаторишки и тд и тп - уверяю - фантазия безгранична
А началось то всё с дерьмократов-первой волны тех либерастов.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
И знаете почему?
Оне не любят,когда им задают вопросы. Прикидываются тут же чайниками.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 13:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11470
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Егоза2.1 пишет:
Я мог бы привести достаточно много доказательств
Да вы уже пытались, только обломались - потому как ни одного реального документального источника так привести и не смогли, одни домыслы, передергивания и натяжки.

Егоза2.1 пишет:
Ну, да ладно - изложите критерии.
Какие могут быть критерии у того что не существовало в принципе?

Егоза2.1 пишет:
"Железной рукой загоним человечество к счастью!"
Пустые лозунги, революционная риторика.

Егоза2.1 пишет:
Которые тоже либерасты? Только сами об этом еще не знают?
Знают, только тщательно скрывают. Но шило в мешке не утаишь.

Дормидонт пишет:
учше не использовать такие ругательные термины как "либерасты", ведь начну в ответ применять множество других терминов - необольшевики, необандитобольшевики, неотиранчики, неосадистики, неодиктаторишки и тд и тп - уверяю - фантазия безгранична
Да флаг в руки, барабан на шею. Главное на личности не переходите.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Это вы мне как то помогли с поставками топлива в 6 млн. тонн.через Испанию и Португалию,не помните? А я то как раз таки и не знал этого.
Это был не я. Хотя я тоже об этом слышал.

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 13 февраля 2013 — 13:48
Post Id

УДАЛЁН

Егоза2.1 пишет:
 Дормидонт пишет:
Вот и желающие пусть строят свой "этнически чистый", а на самом деле просто садистский строй в глухой тайге.
Во-первых, нужно различать национализм и национал-социализм. Это вовсе не одно и тоже. Во-вторых, вся ирония ситуации заключается в том, что и националисты и национал-социалисты охотно согласились бы на такой эксперимент - хоть в глухой тайге, хоть в пустыне. Однако, никто из их противников НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО на это не согласятся. И знаете почему?

Зачем мне их различать, если уже говорил что все "одним миром мазаны" убийство оппонента для них святое.
(Добавление)
 Волкон пишет:
 Опер пишет:
Есть такая версия. Очень она нравится неочерносотенцам.
Это вы мне как то помогли с поставками топлива в 6 млн. тонн.через Испанию и Португалию,не помните? А я то как раз таки и не знал этого. Подмигивание
 neon пишет:
А -а ну тогда все понятно, все ясно чего копья ломать
"Понятно" что? Кто "заказал" обе Мировых войны (?),уже для как раз таки, секретом не является. Кстати об этом же писали и советские историки,только не называли ФИО и нац принадлежность тех "мировых империалистов-капиталистов" А их не так уж и много чтобы запомнить поимённо.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
Лучше не использовать такие ругательные термины как "либерасты", ведь начну в ответ применять множество других терминов - необольшевики, необандитобольшевики, неотиранчики, неосадистики, неодиктаторишки и тд и тп - уверяю - фантазия безгранична
А началось то всё с дерьмократов-первой волны тех либерастов.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
И знаете почему?
Оне не любят,когда им задают вопросы. Прикидываются тут же чайниками.

Началось все с этих безумцев - бандитобольшевиков во главе с головорезом Лениным, которые ради власти уничтожили миллионы неповинных братьев, устроили вакханалию убийств по всей стране и породили этого монстра всех времен и народов кровососа Сталина, который сделал децимацию всему народу.
Эти людоеды коммунисты ( в которых перекрасились бандиты), немного одумались ( Хрущов и Брежнев), когда почти совсем утонули в крови, и начали лишь садить в тюрьмы и психушки всех, кто им мешал властвовать, да и расстрелами не гнушались.

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 14:24
Post Id

подполковник

Опер пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Ну, да ладно - изложите критерии.
Какие могут быть критерии у того что не существовало в принципе?
Если Вы просите что-то доказать, то для доказательства необходимо знать, что именно Вы согласны расценивать как таковое. Не слишком сложно? Например, чтобы доказать, что один человек бегает быстрее другого, этому человеку нужно оказаться на финише раньше соперника. При одновременном старте и прочих равных условиях. Итак, что Вы согласны принять как достаточное доказательство "еврейского коммунизма"?

Опер пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Которые тоже либерасты? Только сами об этом еще не знают?
Знают, только тщательно скрывают. Но шило в мешке не утаишь.
Можно ли - в таком случае - мне называть каждого коммуниста шабес-гоем? Который пытается тщательно скрыть свою сущность? Но шило в мешке не утаишь?...
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Зачем мне их различать, если уже говорил что все "одним миром мазаны" убийство оппонента для них святое.
Сколько оппонентов убили националисты? Как насчет ответа на вопрос, почему "эксперимент" ни в коем случае не будет допущен?

email

Опер Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 14:57
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
Началось все с этих безумцев - бандитобольшевиков во главе с головорезом Лениным, которые ради власти уничтожили миллионы неповинных братьев, устроили вакханалию убийств по всей стране и породили этого монстра всех времен и народов кровососа Сталин а, который сделал децимацию всему народу.
Эти людоеды коммунисты ( в которых перекрасились бандиты), немного одумались ( Хрущов и Брежнев), когда почти совсем утонули в крови, и начали лишь садить в тюрьмы и психушки всех, кто им мешал властвовать, да и расстрелами не гнушались.
И доказать документально свои слова можете? ИМХО - обычная провокация.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Если Вы просите что-то доказать, то для доказательства необходимо знать, что именно Вы согласны расценивать как таковое. Не слишком сложно?
Для меня доказательством является документ, в крайнем случае (при отсутствии документа) показания свидетеля (т.е. мемуары). Остальное - словоблудие и демагогия.

Егоза2.1 пишет:
Можно ли - в таком случае - мне называть каждого коммуниста шабес-гоем? Который пытается тщательно скрыть свою сущность? Но шило в мешке не утаишь?...
Да Вы можете называть кого угодно и как угодно - важно подтвердить свои слова соответствующим документом или свидетельством очевидца. Измышлизмы кабинетных исторегов не катят.

email

Гость
Отправлено: 14 февраля 2013 — 07:24
Post Id

УДАЛЁН

Опер пишет:
 Дормидонт пишет:
Началось все с этих безумцев - бандитобольшевиков во главе с головорезом Лениным, которые ради власти уничтожили миллионы неповинных братьев, устроили вакханалию убийств по всей стране и породили этого монстра всех времен и народов кровососа Сталин а, который сделал децимацию всему народу.
И доказать документально свои слова можете? ИМХО - обычная провокация.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Если Вы просите что-то доказать, то для доказательства необходимо знать, что именно Вы согласны расценивать как таковое. Не слишком сложно?
Для меня доказательством является документ, в крайнем случае (при отсутствии документа) показания свидетеля (т.е. мемуары). Остальное - словоблудие и демагогия.

Егоза2.1 пишет:
Да Вы можете называть кого угодно и как угодно - важно подтвердить свои слова соответствующим документом или свидетельством очевидца. Измышлизмы кабинетных исторегов не катят.

Провокация это требовать доказательства очевидных вещей, типа что вода мокрая, что небо голубое.
Всему миру все это давно известно, всех материалов множество, а кто не хочет видеть эти материалы в упол, тому ничего нельзя доказать.

Опер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 09:36
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
Всему миру все это давно известно, всех материалов множество, а кто не хочет видеть эти материалы в упол, тому ничего нельзя доказать.
Еще какие-то 400 лет назад всему миру было известно что земля плоская и стоит на трех китах. А теперь все уверены что она имеет форму мандарина. Поэтому на мнение всего мира ссылаться конечно можно, но выглядишь при этом глупо.

Так что доказательства Ваших слов в студию.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 10:12
Post Id

подполковник

Опер пишет:
Для меня доказательством является документ, в крайнем случае (при отсутствии документа) показания свидетеля (т.е. мемуары).

1) Кто написал "работы классиков" коммунизма, и кто занимался пропагандой коммунистической теории?
2) "Показания" Черчилля сгодятся?

Егоза2.1 пишет:
Измышлизмы кабинетных исторегов не катят.
Каких еще (в отличие от кабинетных) историков Вы знаете?

email

Гость
Отправлено: 14 февраля 2013 — 10:16
Post Id

УДАЛЁН

Опер пишет:
 Дормидонт пишет:
Еще какие-то 400 лет назад всему миру было известно что земля плоская и стоит на трех китах. А теперь все уверены что она имеет форму мандарина. Поэтому на мнение всего мира ссылаться конечно можно, но выглядишь при этом глупо.

Так что доказательства Ваших слов в студию.

Фанатиков и 400 лет назад было много, которым ничего никто не докажет. На любые доказательства, вы все равно скажете - нет доказательств или скажете расстреливаемые сами прыгали на пулю, крестьяне сами отдавали грабителям хлеб и радостью умирали с голодухи "за власть советов", Королев сам бился головой о графин.
Говорю общечеловеческие понятия, если вы не согласны с человеческой точкой зрения, то это ваши проблемы доказывать что весь мир не прав.

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 11:39
Post Id

подполковник

Не совсем в тему, но близко...

Вот творчество очередного Эренбурга
http://uglich-jj.livejournal.com/

А вот ему возражение...
http://yablor.ru/blogs/zverstva-...-ukraine/2120141

email

Опер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 11:40
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Кто написал "работы классиков" коммунизма, и кто занимался пропагандой коммунистической теории?
Занимались революционеры всех национальностей. А написал выкрест, окатоличенный еврей. И что из этого?

Егоза2.1 пишет:
"Показания" Черчилля сгодятся?
Я же написал - документы. Тем более что алкоголик Черчилль для меня вообще не авторитет, поскольку являлся ярым русофобом и ненавистником моей страны.

Егоза2.1 пишет:
Каких еще (в отличие от кабинетных) историков Вы знаете?
Тех, которые работают в архивах.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
Фанатиков и 400 лет назад было много, которым ничего никто не докажет. На любые доказательства, вы все равно скажете - нет доказательств или скажете расстреливаемые сами прыгали на пулю, крестьяне сами отдавали грабителям хлеб и радостью умирали с голодухи "за власть советов", Королев сам бился головой о графин.
Говорю общечеловеческие понятия, если вы не согласны с человеческой точкой зрения, то это ваши проблемы доказывать что весь мир не прав.
Это демагогия, а я жду документальных доказательств Ваших слов.

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: ост война геноцид
« Военная история »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бмпт терминатор, не удается просмотреть ввод xml с использованием списка стилей

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история