Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Валентинка.
Валентинка.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-02-2015 20:35:11)
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)

Страниц (2): « 1 [2]   
> Фукусима, Япония, взорвавшаяся АЭС
GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 марта 2011 — 12:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза пишет:
Представляете, что станет с ценами на нефть и газ?
В несколько раз точно не увеличаться.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Так вот он говорит, что ситуация в Фукусиме очень серьезная.. и что остались возможно часы.. до взрыва.. Количество выбросов может превысить чернобыльское в разы..

.. А это уже действительно серьезно.. Пусть даже и не за сутки..
Никто и не говорит, что не серьезная, но сгущать краски не стоит, все таки это пиар. Вон у финов радиационный фон в 10 раз превышает наш (по Лен.облости) и ничего.

email

> Похожие темы: Фукусима, Япония, взорвавшаяся АЭС

Япония и США: предыстория войны
Статья описывает военное положение двух стран во время второй мировой войны
Егоза Пользователь
Отправлено: 18 марта 2011 — 12:36
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

GraetDane пишет:
 Егоза пишет:
Представляете, что станет с ценами на нефть и газ?
В несколько раз точно не увеличаться.

Было время нефть стоила (если я не ошибаюсь) меньше $10 за баррель, а было - что и больше 100... И без всяких "проблем" с ядерной энергетикой, которая во Франции, например, обеспечивает почти 70 % выработки электроэнергии.

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 31 мая 2011 — 23:10
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2428
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Малышок пишет:
Чернобыле регулярно делаются исследования.. Мол радиационный фон приходит в норме.. Но признавать его пригодным для жизни не торопятся - в его районе находят зверей-уникалов.. и рыб-монстров.. (превышающий свой естественный размер в более чем в два раза)..

Это брехня! Т.е. не то брехня, что находят, а то брехня что то от радиации. Просто людей там или нет или их очень мало. Вот вырастает скотинка на нормальном корме до своего ЕСТЕСТВЕННОГО размера.
А всякие мутации типа 2 головы и 3 жопы не способно к воспроизводству себе подобных и , следовательно обречено на гибель. Мутации, которые породили 3 Жопы и пр. также порождают такие изменение в орг-ме, которые не совметсимы с жизнью.

Послушай те доктора. Я вам плохого не скажу.
-----
Periculum in mora

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 4 июня 2011 — 02:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4047
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Нагинак пишет:
Это брехня! Т.е. не то брехня, что находят, а то брехня что то от радиации. Просто людей там или нет или их очень мало. Вот вырастает скотинка на нормальном корме до своего ЕСТЕСТВЕННОГО размера.

Ну про дву- и трехжопых почти не слышал.. Много знакомых там работало и рассказывали всякое.. Например один из них поймал на спиннинг судака почти на 12 кг.. сказал, что такого никогда не видел и не слышал.. Но я, например, знаю.. что для судака это необычный размер.. но вполне естественный.. и что бывали и поболее.. Точно так и про другую рыбу.. Единственное - ерши и себили стали несколько большими - до 18-20 см в среднем.. хотя у нас в среднем по 12 см..
Ну и кабаны..по словам не одного человека..несколько большие чем обычно.. Хотя тоже размер естественный.. Крысы.. Говорят таких поза Чернобылем нету..

А про двухжопых.. Жабы.. Их там много..с тремя ногами.. или вообще не развитыми конечностями - по одной..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Гость
Отправлено: 20 июня 2011 — 14:04
Post Id

Не зарегистрирован!

Малышок пишет:
Например один из них поймал на спиннинг судака почти на 12 кг.. сказал, что такого никогда не видел и не слышал.. Но я, например, знаю.. что для судака это необычный размер.. но вполне естественный.. и что бывали и поболее.. Точно так и про другую рыбу.. Единственное - ерши и себили стали несколько большими - до 18-20 см в среднем.. хотя у нас в среднем по 12 см..

Это нормальный размер. Лет 100 назад на Волге сомов пятиметровых ловили, безо всякой радиации Улыбка
 Нагинак пишет:
радиационный фон приходит в норме.. Но признавать его пригодным для жизни не торопятся

Просто все радиоактивные частицы сейчас находятся в земле, на глубине 15-20 см.
Наверху фон может быть в норме, а будит кто-нибудь картошку там сажать-все на поверхности окажется. Поэтому и не признают.

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

великие полководцы, военная библиотека

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история