Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкий солдат в окопе
Немецкий солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:30:08)

Комментарий: А у левого бойца не видно воодушевления.. Несмотря на присутствие фотог...
Роборазведчик
Роборазведчик

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-11-2015 19:00:22)

Поколения панцирной пехоты
Поколения панцирной пехоты

Загрузил egor
(23-02-2016 11:42:39)

Страниц (32): В начало « 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:03
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22916
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Пока нереально. К такому устройству мира дорога лежит через очень большую кровь.

Посмотрим. Дибилизация населения идет вовсю. Не так много надо усилий.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:04
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
«Тот, кто думает, что вопросы мира и войны всегда будут решаться в Европе, может совершить грубую ошибку. Не все демоны были изгнаны; они просто спят, как нам продемонстрировали войны в Боснии и Косово. Я с изумлением должен констатировать, что обстоятельства в Европе 2013 года сильно напоминают ситуацию столетней давности». Это заявление сделал десять дней тому назад люксембургский премьер-министр Жан-Клод Юнкер немецкому еженедельнику Der Spiegel (полное интервью приводится ниже).
Герцог Фердинанд имеется?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:05
Post Id

генерал-майор

Волк пишет:
Лещей по наглым, пардон, мордасам не надавали?

Я к ним с пардонами....продавщица так же с политесом.... Улыбка
(Добавление)
Хуже история была с чулками....епрст .... Подмигивание
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Герцог Фердинанд имеется?

Думаете проблема? Найдут если потребуется.
-----

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:07
Post Id

полковник

STiv пишет:
Посмотрим. Дибилизация населения идет вовсю. Не так много надо усилий.
Но не все censored хотят воевать.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

STiv пишет:
Я к ним с пардонами....продавщица так же с политесом....

Надеюсь, при "примерке" глазки блаженно не закатывали и не улыбались? Радость
 STiv пишет:
Хуже история была с чулками....епрст ...

Подолы задирали?!
Я как-то своей Любимой кольцо выбирал, а размер тогда не знал. Фото продавщице показываю, где я с Любимой. Не помогло. Тогда она показывает свою руку и спрашивает, не такая ли. На что я, не подумав, отвечаю: "Не, у Вас толстые пальцы, у моей меньше!". Обиделась, конечно. Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:13
Post Id

генерал-майор

Григорий Я пишет:
Но не все хотят воевать.

А кто желание спрашивал 100лет назад? Поставят перед фактом....
(Добавление)
 Волк пишет:
Надеюсь, при "примерке" глазки блаженно не закатывали и не улыбались?

Я был кроток и деликатен....один хрен промахнулся с размером...жена потом ходила костюм меняла.

Волк пишет:
Подолы задирали?!

Дык как тут быть пришлось жене деньги давать и объяснять какие мне чулки для нее понравились.....короче гимор был...больше инициативы тут не проявляю...у женщин талия вел-на не постоянная хрен попадешь...то уже то шире.то худеют...то..короче бери деньги иди сама выбирай. Улыбка
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:20
Post Id

полковник

STiv пишет:
Я был кроток и деликатен....один хрен промахнулся с размером...жена потом ходила костюм меняла.

Костюм из-за лифчика? Царский лифчик, что ли? Улыбка
 STiv пишет:
у женщин талия вел-на не постоянная хрен попадешь...то уже то шире.то худеют...то..короче бери деньги иди сама выбирай.

Какая еще талия с чулками? Улыбка
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 01:34
Post Id

генерал-майор

Волк пишет:
Костюм из-за лифчика? Царский лифчик, что ли?

нет я костюм покупал брючный летний...думал пофиг ан нет..выточки....бюзгальтеры даже не пытался...там так все тонко мерить надо.. Радость в баню

Волк пишет:
Какая еще талия с чулками?

Хм.......тут я обобщаю...уже что все не так и талию не угадаешь и с чулками впросак....и с выточками не подойдешь......короче все не так.... Улыбка
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 02:22
Post Id

полковник

В общем, мужикам правильнее всего дарить своим женщинам украшения и парфюм. Ну или машины. На худой конец цветы.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 11:33
Post Id

генерал-майор

Волк пишет:
В общем, мужикам правильнее всего дарить своим женщинам украшения и парфюм. Ну или машины. На худой конец цветы.

Деньги

Нежелание немцев платить за российских олигархов спровоцировало кризис на Кипре ("Christian Science Monitor", США)
Жители Кипра вышли на улицы, а парламентарии страны выступили против условий предоставления Евросоюзом финансовой помощи, которые предполагают введение налога на банковские вклады

Берлин – Сможет ли крошечная экономика средиземноморского Кипра, крайне нуждающаяся в финансовой помощи, снова ввергнуть еврозону в кризис?

Как нам удалось выяснить за последние несколько дней, ответ на этот вопрос утвердительный. И ответственность за это лежит на самой сильной экономике еврозоны – на Германии.

В течение нескольких месяцев министры финансов стран еврозоны обсуждали, как можно помочь Кипру, чьи банки, пострадавшие из-за греческих долгов, остро нуждаются в рекапитализации. Кипр стал четвертым государством еврозоны после Греции, Португалии и Ирландии, которое обратилось за финансовой помощью к Евросоюзу, Европейскому центральному банку (ЕЦБ) и Международному валютному фонду (МВФ).

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20130319/...ml#ixzz2ORbZh0Hh
(Добавление)
Модифицированные люди: планы Пентагона обретают реальные черты
Испробовав сотни способов создания супероружия, американские военные решили подойти к делу высокотехнологичного смертоубийства с другой стороны – "подправить" самого человека.
----Прежде всего, американские военных хотят, чтобы солдаты стали выносливее и сильнее, а также лучше работали в команде. Тут все просто: чем сильнее и выносливее солдат, тем больше оружия и брони он несет и тем дольше остается боеспособным. Сегодня американские бойцы уже шатаются под весом экипировки в 50 кг, а военная промышленность продолжает снабжать их «погремушками», которые надо переносить на собственной спине. Работа в команде для солдат также крайне важна – группа разнохарактерных людей с разными физическими параметрами в бою живет не намного дольше, чем бойцы-одиночки.
Сейчас для решения этих проблем существует тщательный отбор, но, нередко, те, кто особенно хотят в армию по физическим и психическим параметрам не подходят, а те, кто идеально подходят, в армию не хотят. Пентагон намеревается упростить задачу – с помощью генных технологий превратить людей «усредненного качества» в отличных бойцов со всеми «100%» в анкете. Ну и создать в рамках проекта «мелочи» вроде оружия, разрушающего ДНК или превращающего солдат противника в слабоумных хиляков.

Как В средствах достижения цели Пентагон себя не ограничивает и для воздействия на саму природу человека предлагает ученым использовать широкий спектр химических, неврологических, генетических и поведенческих методик воздействия. Военные хотят, чтобы качества, на развитие которых сегодня уходят годы обучения, можно было привить за очень короткое время с помощью инъекции или целенаправленного электромагнитного воздействия на мозг. Несмотря на фантастичность этой идеи, быстрый прогресс в неврологии, фармакологии и генетике вскоре сможет сделать ее реальностью. Возможно, через 10-20 лет на Земле появится новый вид людей, специально модифицированный для войны.

До недавнего времени идея направленной мутации солдат не вызывала у Пентагона особого энтузиазма. Однако, похоже, что за последние 10 лет точка зрения изменилась. Началось все в 2002 году, когда оборонное научное агентство DARPA запустило программу Metabolic Dominance. В рамках этого проекта должны были появиться первые воины-мутанты, в отличие от обычных людей, менее восприимчивые к стрессу, отсутствию сна, боли, потери крови, утомлению, лучше запоминающие информацию и быстро обучающиеся. Важно понимать, что военные не хотели ничего сверхъестественного, то есть, выходящего за рамки возможностей нашего вида. Речь шла в первую очередь о «замороженном» пике физического и интеллектуального развития формы, когда человек достигает максимума свих возможностей и остается в таком состоянии продолжительное время.-----
полный текст http://rnd.cnews.ru/natur_science/reviews/index_science.shtml?2013/02/07/519274

(Отредактировано автором: 24 марта 2013 — 11:34)
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 14:03
Post Id

полковник

Волк пишет:
А бриллианты? Лучшие друзья девушек.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 14:14
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
А бриллианты? Лучшие друзья девушек.

хорошо что моя жена форум не читает Радость
STiv А про чулки (но не колготы) это эротично. Подмигивание
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Страниц (32): В начало « 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная символика, лучший танк второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история