Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
АНТ-14 "Правда"
АНТ-14 "Правда"

Загрузил foma
(19-01-2015 18:20:16)
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-08-2016 19:44:19)
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного

Загрузил egor
(29-01-2017 10:38:04)

Страниц (25): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 11:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Стас1973 пишет:
А что печального?Эта тема - тема ГригорияЯ, создавали специально под него, не хочет писать - не пишет, хочет - пишет. Решил выйти из нее, и таким образом "убить" свою тему - так это его право. Только ответственность на других перекладывать не надо.
на вас точно не перекладываю. И ни на кого не перкладываю. Надоело собачиться. Я не виноват в том. что на форуме мало интересных тем. и не виноват в том. что форум некотрое рассматривают. как избу-читальню. Для них. видите ли нет интересных тем. А самим в падлу писать, искать материалы..это уже несколько раз обсуждалось. Чего ещё пережёвывать?
(Добавление)
Всё, предлагаю здесь больше не общаться.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 18 сентября 2012 — 11:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11524
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Григорий Я пишет:
на вас точно не перекладываю.
Спасибо
 Григорий Я пишет:
Я не виноват в том. что на форуме мало интересных тем. и не виноват в том. что форум некотрое рассматривают. как избу-читальню.
Что мешает ВАМ их делать интересными?
 Григорий Я пишет:
Для них. видите ли нет интересных тем.
Вы чуть выше написали, что "на форуме мало интересных тем" (С). Вы уж определитесь, для кого-то или для вас.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 12:44
Post Id

полковник

Стас1973 пишет:
Что мешает ВАМ их делать интересными?
Почему это должен делать я? И не я жалуюсь админу, что на форуме мало интересных тем.
 Стас1973 пишет:
Вы чуть выше написали, что "на форуме мало интересных тем" (С). Вы уж определитесь, для кого-то или для вас.
Я считаю. что я ответил. Админу пошли жалобы на флудильню, видимо на то. что мы мешаем обсуждению на других темах. Я по-прежнему не понимаю, как мы можем мешать.. 5-6 человек, обсуждающие интересующие их темы без мата. без жидов.. А где все остальные?Пусть общаются. Для меня интересные темы есть и я там пишу.
(Добавление)
 Стас1973 пишет:
C какой целью интересуетесь? Если хотите получить ответ от Админа - пишете ему в личку, или в теме Жизнь Форума
Интересуюсь с прямой. целью. Если для форума важно количество открытых тем- я их пооткрываю столько,сколько нужно. для форума. Но мне так и не ответили.

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 15:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Формально, претензии по флудильне ГригорияЯ могут высказывать только два человека: Стас1973 и Егор. Им как модераторам приходится все мои посты читать Радость .

Все остальные могут просто на эту тему не обращать внимания.

Если человек случайно прошел по ссылке "Увеличение члена" это одно.
А если он начинает регулярно туда похаживать, да еще жалуется администратору, что член так и не вырос, это немножко другое.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

1Bot Администратор
Отправлено: 18 сентября 2012 — 15:18
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Григорий Я пишет:
Если для форума важно количество открытых тем

Очень важно! Поверьте, для продвижения форума гораздо лучше, когда будет много новых тем, ведь наверняка многие хотят чтобы на форуме были новые люди, новые оппоненты, с которыми можно поспорить и обсудить ту или иную тему. А для этого и очень важно открывать новые темы!
Поверьте мне, как человеку, который немного разбирается в продвижении сайтов.

Григорий Я пишет:
я их пооткрываю столько,сколько нужно

Буду Вам чрезвычайно признателен! Улыбка
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 15:35
Post Id

полковник

Egor пишет:
Очень важно! Поверьте, для продвижения форума гораздо лучше, когда будет много новых тем, ведь наверняка многие хотят чтобы на форуме были новые люди, новые оппоненты, с которыми можно поспорить и обсудить ту или иную тему. А для этого и очень важно открывать новые темы!

Григорий Я пишет:
я их пооткрываю столько,сколько нужно

Буду Вам чрезвычайно признателен!
-----
Ну так прямо бы и сказали. Я же вчера спрашивал.. Да ради бога.. Я наоткрываю.
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
А если он начинает регулярно туда похаживать, да еще жалуется администратору, что член так и не вырос, это немножко другое.
++++++++10!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 15:51
Post Id

полковник

Смешная картинка
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - getImage16.jpeg

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 16:39
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60803
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Egor пишет:
Хорошо, ударим новыми темами по кляузникам и доносчикам.
Не сложно открыть десятки новых тем, но я думал, что темы нужно открывать такие, какие будут интересны всем, а они рождаются в дискуссиях на разных ветках. Тема ради темы, ветка ради ветки - я этого не понимаю. У нас уже был ник Мишка. Толку то с его тем?!
Хорошо я открываю стахановский метод создания тем. Посмотрим что из этого получится. Вечером будет звездопад тем. Надеюсь нет ограничений сколько тем можно открыть за один день? Не будет потом претензий что я теперь открываю много тем?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 16:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Так вон Рона вроде как уже план набросала новых тем... обсуждай не хочу, но активности в них большой пока не наблюдается... Какой смысл создавать десятки тем с содержанием 2-3 сообщения?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 16:51
Post Id

полковник

Гал пишет:
Так вон Рона вроде как уже план набросала новых тем... обсуждай не хочу, но активности в них большой пока не наблюдается... Какой смысл создавать десятки тем с содержанием 2-3 сообщения?
Их и не будут обсуждать.Что обсуждать. биографии? Так темы не открываются даже для привлечения новых посетителей.
(Добавление)
Я не буду обсуждать биографию Фиделя Кастро

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 17:13
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60803
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Гал пишет:
Мы это же доказывали Админу. Он просит создавать новые ветки в надежде на то, что на них среагируют гости и будут новые зарегистрированные пользователи. Проведём эксперимент. Мне не сложно наплодить кучу новых веток. Посмотрим что из этого получится.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 18 сентября 2012 — 17:28
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Alexis пишет:
У нас уже был ник Мишка. Толку то с его тем?!
Хорошо я открываю стахановский метод создания тем. Посмотрим что из этого получится. Вечером будет звездопад тем.
+1

Можно тупо создать темы "1я пехотная дивизия в ВОВ", "2я пехотная дивизия в ВОВ", ну и далее...

А когда прикол себя исчерпает, можно создать новую ветку:" Узбеки в истории войн" , " Гуарани в истории войн" , " Индейцы навахо в историии ВМВ и криптологии Радость ", "Черепашки ниндзя в керасном гаоляне как зеркало китайского кинематографа"
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Страниц (25): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морская пехота ссср, форум крейсер

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история