Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)

Комментарий: Вот этот интереснее всего. Он показывает "эволюцию" этого танка.
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)

Комментарий: Уснуть можно. У меня солдаты в засаде спали, я их ставил на ноги уже под...
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (35): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Флудильня Григорий Я
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 15:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Может стоит Вам посетить ветку ностальгии по СССР под названием "Родом из СССР" ? Ведь не обязательно говорить о личном. Мы там обсуждаем всё то, что считаем было положительным в СССР.
Присоединяйтесь.
Я иногда туда захожу.. После где-то пятидесятого года пошёл позитив. Я стал учеником очень известного среди московских коллекционеров рестовратора и он ввёл меня в их дома.Году-то 53-54года..Я очень быстро купил себе "Москвич" и единственный приезжал на занятия в собственной машине.

email

> Похожие темы: Флудильня Григорий Я

Фрегат "Григорий Великия Армении"

Персональная флудильня Егозы
Продолжение

Григорий Потемкин

Продолжение

Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...

Galbur и его персональная флудильня.
Alexis Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 15:38
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61863
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
После где-то пятидесятого года пошёл позитив. Я стал учеником очень известного среди московских коллекционеров рестовратора и он ввёл меня в их дома.Году-то 53-54года..Я очень быстро купил себе "Москвич" и единственный приезжал на занятия в собственной машине.
Рад за Вас. Тем более, если я правильно понял, то работа Вам доставляет удовольствие. А это уже очень много.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 15:52
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Рад за Вас. Тем более, если я правильно понял, то работа Вам доставляет удовольствие. А это уже очень много.
Конечно. удовольствие. но не всегда и , как правило, из-за заказчика. Когда заказчик-censored. Я знаю. вы не любите негатива в отношениях между людьми.. Но представтье.. просят отреставрировать комот китайский. великолепный.. Черепахавая и слоновая кость. перламутр.. а какое дерево.. какое дерево.. Но ведь мои заказчики реставрацию понимают " шоб как новенькая була".. Они не понимают. что реставрация - - это воссоздание предмета в его первозданном виде. Никак доказать не могу.Ещё немного и плюну. Сделаю, как они хотят.

email

Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 23 июля 2012 — 15:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Григорий Я пишет:
Они знали о наводнении зарание и не предупредили людей. вывезли свои семьи и эвакуировали банковские документы и бабло.
Вранье. С них никто вину не снимает. Но куда губер смотрел? То у него в Кущевке народ развлекается, он не виноват, то у него в райцентре никуда за погодными условями не смотрят. Виноваты все кроме губера. Поэтому - вранье. Местные бароны конечно виноваты, по мелочи. Но назначенный князь вообще-то должен за все отвтетить.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 16:27
Post Id

полковник

Стас1973 пишет:
Вранье. С них никто вину не снимает
Согласен. Здесь все и говорят, что Саша-Хват должен кем-то пожертвовать. чтобы хоть как-то отойти в сторону от трагедии..Конечно. основной виновный-он.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 17:14
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Конечно. удовольствие. но не всегда и , как правило, из-за заказчика. Когда заказчик-. Я знаю. вы не любите негатива в отношениях между людьми.. Но представтье.. просят отреставрировать комот китайский. великолепный.. Черепахавая и слоновая кость. перламутр.. а какое дерево.. какое дерево.. Но ведь мои заказчики реставрацию понимают " шоб как новенькая була".. Они не понимают. что реставрация - - это воссоздание предмета в его первозданном виде. Никак доказать не могу.Ещё немного и плюну. Сделаю, как они хотят.
Это издержки производства. Главное, что вы любите свою работу и она приносит удовольствие, за исключением редких случаев.
-----
Все люди разные.

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 17:43
Post Id

сержант

Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: 20.07.2012  

А почему вы были одиноки?К вам плохо относились ?
-----
Иду на Вы.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 18:40
Post Id

полковник

Это я плохо относился к людям.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 20:57
Post Id

полковник

да, как-то поутихло на форуме. Тему "Ленин" растерзал один форумчанин и она почила в бозе, споры на этой ветке вести невозможно.Интиллегенция в нашей стране на фиг никому не нужна, что сейчас подтвердило правительство, сократив деньги на культуру.Так и зачем о ней говорить? ветка " мы родом из СССР" очень интересная.. Но в конце концов перечислим все журналы и все игрушки, которые тогда существовали. Пройдёмся по продуктам и винно-водочным изделиям.Ещё много чего вспомнить можно.., а остальные ветки тихо "отойдут".

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 22:28
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
ветка " мы родом из СССР" очень интересная.. Но в конце концов перечислим все журналы и все игрушки, которые тогда существовали. Пройдёмся по продуктам и винно-водочным изделиям.Ещё много чего вспомнить можно.., а остальные ветки тихо "отойдут".
Почему Вы так считаете? И на других ветках идут обсуждения. Беседы на ветках идут по синусоиде: есть всплески активности и есть снижение активности, эти поцессы периодические и зависят от многих факторов.

К стати, хочу у Вас спросить совет. Прежде обрисую ситуацию. Вчера ехал к другу на дачу и стал невольным свидетелем разговора двух женщин. Одна другой говорила, что её дед после войны, в качестве трофея, привёз трёхствольное ружьё. Два ствола под охотничий патрон, а третий ствол под винтовочный патрон. Он смог это ружьё зарегистрировать. Правда перед регистрацией заблокировали возможность стрелять винтовочным патроном. Я усомнился. А сейчас посмотрел в сети и увидел, что действительно такие ружья были и есть. Я не охотник и никогда не интересовался охотничьим оружием. Как думаете, стоит ли на эту тему открывать новую ветку? Или это всем известно, а я просто не знал про охотничьи трёхстволки?
-----
Все люди разные.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 22:43
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Alexis пишет:
А сейчас посмотрел в сети и увидел, что действительно такие ружья были и есть. Я не охотник и никогда не интересовался охотничьим оружием.

Читал про такие в журнале "охота" Ижевским заводом выпускались. Только никогда вживую не видел, и не слышал, чтобы кто-нибудь ими пользовался. То ли тираж был ограниченным, то ли соотношение цена/практичность не устраивало.

Еще читал про пистолет для выживания космонавтов - тоже трехстволка, под разные калибры. Практического применения пока не имел - еще ни один космонавт не затерялся в тайге Радость .
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 июля 2012 — 22:47
Post Id

полковник

Alexis пишет:
К стати, хочу у Вас спросить совет. Прежде обрисую ситуацию. Вчера ехал к другу на дачу и стал невольным свидетелем разговора двух женщин. Одна другой говорила, что её дед после войны, в качестве трофея, привёз трёхствольное ружьё. Два ствола под охотничий патрон, а третий ствол под винтовочный патрон. Он смог это ружьё зарегистрировать. Правда перед регистрацией заблокировали возможность стрелять винтовочным патроном. Я усомнился. А сейчас посмотрел в сети и увидел, что действительно такие ружья были и есть. Я не охотник и никогда не интересовался охотничьим оружием. Как думаете, стоит ли на эту тему открывать новую ветку? Или это всем известно, а я просто не знал про охотничьи трёхстволки?
Нет. я о таком ружье не слышал. Но странно. что заблокировали винтовочный патрон. Сразу после войны запрета на оружие не было.

email

Страниц (35): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Флудильня Григорий
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

самый лучший танк второй мировой, итоги царствования ивана грозного

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история