Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)
Башня ПВО времен ВВ2
Башня ПВО времен ВВ2

Загрузил foma
(09-06-2015 18:55:09)
ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)
Американская  атомная подводная лодка   во льдах
Американская атомная подводная лодка во льдах

Загрузил egor
(28-10-2016 01:13:18)

Страниц (36): В начало « 28 29 30 31 32 33 34 35 [36]   
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 00:30
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58349
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Он сейчас читает по ноуту. Всё. кончно, до утра прочитать не успеет. и поспать надо. но утром я у него уже что-нибудь выпытаю.
Спасибо и на том.
 Григорий Я пишет:
кстати. о существовании Дмитрия Терского он знает.
Это уже новость поинтересней. Думаю, что он может нам и что то интересное поведает. А то я открыл ветку в надежде, что мне расскажут про профайлеров, а там, вместо этого, приходится объяснять прописные истины и доказывать, что 2 х 2 = 4. Я уже не говорю про хамство и прочее.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Alexis! сын интересуется профилем по Чикатило. созданном Бухановским. Это весь профиль или есть полная версия?
Это маленький кусочек того профиля. Полного текста мне найти не удалось.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
После полного провала на прошлой Олимпиаде им пришлось начинать с нуля. Сменились тренеры, состав команды и сразу серебро. Молодцы девочки.
Поддерживаю.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: Флудильня Григорий Я

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение

Истребитель И-16
Продолжение

Гибель экипажа С. Леваневского в августе 1937 года
Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 00:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Вот именно по-этому я и являюсь сторонником смертной казни за умышленное убийство, а этому деятелю нужно, как минимум, 15 лет давать. Тогда люди будут бояться творить такой произвол. А так все видят безнаказанность и творят, что хотят.
Вот в этом вопросе полковник милиции, проживающий со мной в одном доме и приходящейся мне сыном с вами не согласен.Одна из ценностей либерализма-право на справедливый суд. А если его нет? Если полностью коррумпирована милиция,? Судили Цеповяза в Кущёвке. и это тоже не случайно, так как из банды в 90 человек арествовали то ли пять. то ли шесть, а остальные на свободе, и судья. судивший Цеповяза знал, что с ним сделают. если он его осудит по справедливлсти.А есливернут смертную казнь. то под пулю будут отправлять случайных людей. Выбьют сапогами признание. пригрозят свидетеля- и привет.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Хорошо, он по свои каналам поищет.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 00:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Alexis пишет:
Не верно. Все три медали очень важны.

Медали важны, но я про историю олимпийских игр. Не утверждаю, но изначально был только один победитель - тому венок и звание.
 Григорий Я пишет:
Отпустили из зала суда.

Да я наглядно знаю, родня воров в нашей прокуратуре. Знаком с ними. Куда дальше? Вот и уважаю я НКВД ещё больше после этого наглядного пособия.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 00:54
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
Медали важны, но я про историю олимпийских игр. Не утверждаю, но изначально был только один победитель - тому венок и звание.
Я не знал
(Добавление)
Всё, я пас. Встретимся утром. Спокойной ночи.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 08:58
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58349
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Вот в этом вопросе полковник милиции, проживающий со мной в одном доме и приходящейся мне сыном с вами не согласен.Одна из ценностей либерализма-право на справедливый суд. А если его нет? Если полностью коррумпирована милиция,? Судили Цеповяза в Кущёвке. и это тоже не случайно, так как из банды в 90 человек арествовали то ли пять. то ли шесть, а остальные на свободе, и судья. судивший Цеповяза знал, что с ним сделают. если он его осудит по справедливлсти.А есливернут смертную казнь. то под пулю будут отправлять случайных людей. Выбьют сапогами признание. пригрозят свидетеля- и привет.
Он во многом прав. где то весной у нас была длинная беседа на эту тему. Я там писал как нужно обезопасить закон и исключить возможность невинных жертв. Я тогда писал, что если на законодательном уровне принять эти поправки, то только тогда можно возвращать смертную казнь. Если же её просто вернуть, то всё будет именно так, как говорит Ваш сын - полковник милиции (полиции).
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Alexis пишет:
Хорошо, он по свои каналам поищет.
Отлично. Буду рад любой объективной информации. Не важно будет она за профайлеров или против них. Главное, что она объективная, а не критиканство чистой воды, как на соответствующей ветке.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Так и я про неё же. Утверждать ничего не буду. Как нибудь, на досуге, поищу информацию и сообщу Вам.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

neon Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 10:28
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Григорий Я пишет:
Они-дзен. Страшная религия, между прочим. Их программа действия- "Встретишь Будду- убей Будду,встретишь патриарха- убей патриарха, встретишь святого- убейсвятого,встретишь оца и мать- убейотца и мать, встретишь родича- убей и родича. Лишь так достигнешь просветления и избавишься от бренности бытия" Неплохо,да? Избавиться от бренности бытия можно и без всех этих хлопот.Сунь голову в петлю и спрыгни с табуретки. И никакой бренности бытия. Вот с просветлением сложнее

Григорий, откуда вы это взяли? Что за странная трактовка дзен. Эта притча звучит иначе и имеет иной смысл."Встретишь слепого - ударь его и не думай что ты добрее Аллаха" Смысл в том, что если Бог допустил слепого в этом мире, то не возносись гордыней подавая ему и думая, что творишь великое дело. Дзен интересная и сложная практика требующая очень отточенного ума и никаких убийств там нет.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 августа 2012 — 10:39
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Я тогда писал, что если на законодательном уровне принять эти поправки, то только тогда можно возвращать смертную казнь.
Весь вопрос в том. кто будет исполнять эти поправки в полностью коррумпированной судебной системе и органах правопорядка.
(Добавление)
 neon пишет:
Григорий, откуда вы это взяли? Что за странная трактовка дзен
Ползал по сайтам , посвящённым дзен. другого источника у меня нет, но везде приводятся именно эти слова...
(Добавление)
Alexis! Сын мнеуспел кое-что рассказать перед уходом на работу. Всё он, естественно, прочитать не успел. Мне бы не хотелось писать об этлм на "профайлерах" Если вы согласитесь, я напишу здесь.
(Добавление)
neon!Я в дзен- полный пень. Так что верю тьму. что мне говорят.но одна загвоздка.. Когда возник дзен-буддизм, хоть примерно в каком веке?

Тема закрыта! Продолжение в теме "Флудильня Григорий Я - 3 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (36): В начало « 28 29 30 31 32 33 34 35 [36]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

боевой холоп, открытие второго фронта

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история