Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Истребитель  Ф-15  переходит на  форсаж
Истребитель Ф-15 переходит на форсаж

Загрузил egor
(08-04-2015 00:39:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:13:34)

Комментарий: Молодцы),как говориться-"голь не выдумку горазда")
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)

Встреча советского солдата с родными в своем селе.
Встреча советского солдата с родными в своем селе.

Загрузил egor
(17-04-2017 18:20:51)

Страниц (38): В начало « 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:42
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61915
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Суд должен быть обязательно.
 Григорий Я пишет:
Суд должен быть обязательно.
Согласен с Вами полностью. Я про это писал выше. А про подвиг Чаушеску я говорю лишь в приливах ярости, когда вижу полное беззаконие. Понимаю, что так говорить не стоит, но иногда не сдерживаюсь.
 Григорий Я пишет:
Моё мнение . конечно. может и ошибочное.Но суды у нас состоялись. и результатя вам сообщил.Очень хочется расстрелять прокурора или хотя бы взять его за морду и долго бить его мордой об стенку.
Всё правильно. Иначе они, чувствуя свою безнаказанность творят что хотят.

По этому поводу с нами солидарны создатели фильма "Меч". Очень советую посмотреть. Тем более, что в этом году обещают показать продолжение. Вот там выносили приговоры всем продажным милиционерам, прокурорам и судьям за пять минут и сразу расстреливали. А всё началось с того, что у опера повторилась таже ситуация, которую Вы описали сегодня. А дедушка на улице привёл ему пример. как в своё время решилась проблема с конфликтом на о. Даманский. С этого всё и завертелось.

"Меч"
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик

Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флеров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер

Описание: Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.
Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».
«Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода.»..."

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 4.jpg

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:55
Post Id

генерал-полковник

Что то у нас опять всё о грустном. Давайте о прекрасном. Вот ещё одна картина из утреннего цикла.
Флудильня Григорий Я - 5.jpg

-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2012 — 23:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
"Меч"
Посмотрю обязательно. А где они набрали некоррумпированных судей?Развели в лаборатории?За картину спасибо. Прекрасная живопись.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 00:01
Post Id

полковник

А я вам из нового увлечения:
(Добавление)
Alexis! хочу вам сказать. что при Сталине жизнь была другой. В ресторанах кормили великолепно, вышколенные официанты, французские вина и до войны и после. Отдельные кабинеты в ресторанах на всю ночь. Весело как-то жили , несмотря на 58-ю статью.
Флудильня Григорий Я - 820bddb6860c.jpg

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 00:07
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Посмотрю обязательно. А где они набрали некоррумпированных судей?Развели в лаборатории?За картину спасибо. Прекрасная живопись.
Они сами внутри своей организации судили и тут же выносили приговор. Таким образом стали бороться с произволом в судейской системе и вопиющими нарушении в системе МВД и прокуратуре.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
А я вам из нового увлечения:
Спасибо. Красиво, однако.
 Григорий Я пишет:
Alexis! хочу вам сказать. что при Сталине жизнь была другой. В ресторанах кормили великолепно, вышколенные официанты, французские вина и до войны и после. Отдельные кабинеты в ресторанах на всю ночь. Весело как-то жили , несмотря на 58-ю статью.
Всё возможно. Мне в ту пору жить не пришлось.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 00:13
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Они сами внутри своей организации судили и тут же выносили приговор
Ужас какой. даже страшно. Я сразу вспомнил истину- предатель всегда рядом. не первый друг.. Второй.. Ведь так можно сводить счёты с неугодными.А о жизни при Сталине.. Это я так.. для поднятия настроения.
(Добавление)
Ну что.. Пора отбой играть в берлоге?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 00:18
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Ужас какой. даже страшно. Я сразу вспомнил истину- предатель всегда рядом. не первый друг.. Второй.. Ведь так можно сводить счёты с неугодными.
Там перед тем как судить собирали все данные про "претендента". Посмотрите. Правда сериал весьма длительный. Но многое ассоциируется с положением вещей нынешним.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Ну что.. Пора отбой играть в берлоге?
Да я и сам про это подумываю. Решил сегодня немного раньше лечь спать. Так что, спокойной ночи.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 00:20
Post Id

полковник

Спокойной ночи

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 01:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Григорий Я пишет:
К 20 году собирается создать 25 миллионов рабочих мест. Для кого. как вы думаете?Игде7 Где строятся эти заводы, фабрики.. Где?

Очередные пустые , ничем не подкрепленные , обязательства к выборам. Только дураки могут в это верить.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
при Сталине жизнь была другой. В ресторанах кормили великолепно, вышколенные официанты, французские вина и до войны и после

Слышал , что после войны , офицер Советской Армии мог позволить себе , отстав от поезда на юг , догонять его на такси , на ЗиС-110. И догоняли ведь...

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 01:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Григорий Я пишет:
Пошёл по ссылке, данной Kourveen, но она временно недоступна.

Ссылка прямо на видео телеканала "Россия 2 Спорт", передача "Сборная-2012" с Дмитрием Губерниевым. Показана подготовка прямо в зале к олимпиаде в Лондоне наших спортгимнастов, а Немов с Хоркиной вспоминают былое.
Нашёл ту же передачу на ЮТубе:
Сборная 2012

(Добавление)
 Alexis пишет:
Могу подтвердить, что действительно плачут. По началу и пацаны иногда плачут, т.к. нужно многое делать через силу и через боль. Особенно по началу, когда только набираешь форму.
Плачут также и на соревнованиях из-за несправедливого судейства.

Немов признался, что тоже плакал. Посмотрев изнанку ещё больше рад победам ребят.

Троеборец наш тоже об одной изнанке обмолвился мимоходом по горячим следам - тренируется на энтузиазме и за свой счёт. Во как! Похоже высказался и наш штангист. Откуда тогда у нас будет медалей больше чем у Китая, про спортсменов вспоминают накануне олимпиад. Нахмурился
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 05:38
Post Id

полковник

mischuta69 пишет:
Очередные пустые , ничем не подкрепленные , обязательства к выборам. Только дураки могут в это верить.
(Добавление)
Никто, кажется и не верит.Он уже обещал построить пять или шесть горнообогатительных фабрик и дорогу европейсого качества от Москвы до Владивостока.
 mischuta69 пишет:
Слышал , что после войны , офицер Советской Армии мог позволить себе , отстав от поезда на юг , догонять его на такси , на ЗиС-110. И догоняли ведь
Да , после войны военным платили много, особенно лётчикам.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Ссылка прямо на видео телеканала "Россия 2 Спорт",
Спасибо. Даже жалко ребят.

(Отредактировано автором: 9 августа 2012 — 05:42)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2012 — 06:05
Post Id

полковник

А вообще-то, в берлоге побудка. Доброе утро!
Прикреплено изображение
Флудильня Григорий Я - i.jpeg

email

Страниц (38): В начало « 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные истребители, разрывные патроны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история