Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)
Было такое...
Было такое...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:57:08)
Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Страниц (34): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 23 августа 2012 — 22:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Англичанин уходит не прощаясь.

Еврей прощается, но не уходит.

Б.Березовский
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 23 августа 2012 — 23:47
Post Id

сержант

Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: 20.07.2012  

ПостороннимВилли пишет:
Англичанин уходит не прощаясь.

Еврей прощается, но не уходит.

Б.Березовский
счастлива познакомиться. Денег не подбросите бедной студентке?Шутка.. Вы хотите, чтобы я ушла сейчас? Ухожу..
-----
Иду на Вы.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 18:49
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60784
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Привет всем обитателям берлоги. Я снова с Вами. Десять дней был без компа. Вот приехал домой и сразу на форум. Ещё не успел ничего прочитать, как жил форум эти дни. Сейчас с радостью окунусь в наш виртуальный мир. Хотя он для меня уже давно почти реальный. В эти дни я много читал и Есенина в том числе. Предлагаю одно его стихотворение почитать и обитателям берлоги.

«Я снова здесь, в семье родной»

Я снова здесь, в семье родной,
Мой край, задумчивый и нежный!
Кудрявый сумрак за горой
Рукою машет белоснежной.

Седины пасмурного дня
Плывут всклокоченные мимо,
И грусть вечерняя меня
Волнует непреодолимо.

Над куполом церковных глав
Тень от зари упала ниже.
О други игрищ и забав,
Уж я вас больше не увижу!

В забвенье канули года,
Вослед и вы ушли куда-то.
И лишь по-прежнему вода
Шумит за мельницей крылатой.

И часто я в вечерней мгле,
Под звон надломленной осоки,
Молюсь дымящейся земле
О невозвратных и далеких.

Есенин С. А.
Июнь 1916 г.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 21:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Alexis, и Вам здравия желаю! Нас тут потихоньку из берлоги выкуривают на свежий воздух. Улыбка
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 21:21
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
lexis, и Вам здравия желаю! Нас тут потихоньку из берлоги выкуривают на свежий воздух.
И каким же это образом? В чём это выражается?
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Ой, новую комнату дали. Завтра будем обставляться.
Вот и хорошо. А Вы опасались, что расширения не будет. Я же писал Вам перед отпуском, что новоселье уже скоро.
(Добавление)
 glavstakanovec пишет:
Что есть, то есть, но закрывать форум-то зачем? Есть много и других посетителей, которые из разряда гостей переводятся в участников, значит, не все так плохо.
Согласен. Форум закрывать нельзя. По крайней мере, я прошу этого не делать. Если идёт утверждение, что из-за 3-4 человек, которые посещают эту ветку разваливается форум. то я не могу в это поверить. 3-4 человека, тем более ведущие себя достойно, не могут развалить форум. Беда в другом. В том, что не пресекаются на форуме хамство, невежество, неуважительное отношение к ветеранам, детям войны и пр.. А если кому то интересно, то могут сравнить сколько тем ведут и в скольких темах постоянно общаются обитатели берлоги (т.е. этой ветки). Вы увидите, что они то и являются самыми активными и на других ветках. Тем более, что именно эта ветка две недели назад вывела наш форум на 14 или 15 место (уже точно не помню - можно почитать, т.к. я писал перед отъездом на эту тему) в Топ 100 Rambler
Cейчас рейтинг нашего форума - 14 место с веткой "Германия и Япония - странные союзники".
Так что наш форум твердо держит 13-16 место в рейтинге Топ 100 Rambler. Значит не такой он уж и плохой. Его посещают и читают. Так что закрывать его не стоит. Я надеюсь, что в ближайшее время всё изменится. Тем более - я уверен, что скоро мы будем постоянно в десятке Топ 100 Rambler.
Всё в наших руках. Я приложу к этому максимум усилий. Предлагаю это сделать и остальным, кто так же душой болеет за форум.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Alexis, у каждой отдельной темы нашего форума есть рейтинг Рамблеровский? Как его узреть можно?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:11
Post Id

генерал-полковник

Вероника пишет:
glavstakanovec пишет:
Те, кому они (темы) интересны, конечно.
Так за что разогнали флудильню?
Надеюсь, что всё же флудильня будет жить. Мне печально, что это всё случилось в моё отсутствие. Всё наладим.
Думаю, что наезд действительно необоснованный. Причины в другом и я их огласил выше.
Нам всем сообща нужно наладить общение на всех остальных ветках. И это будет сделано. А вешать всех собак на берлогу не стоит. Ведь для того и создан раздел "Пикник на обочине", чтобы люди не флудили на ветках. Запрещать же флудить на флудильне - абсурд. желающие могут перечитать всю флудильню, все 4 раздела и увидеть, что во многом - это продолжение обсуждения тех веток, где царит хамство и невежество. Конечно же в берлоге общаются на личные темы и об искусстве. Что в этом плохого? В чём крамола? Если бы посетители большую часть времени проводили только на этой ветке, то в этом случае можно было бы высказывать им замечания. Посетители же флудильни проводят здесь максимум 10% своего времени на форуме. Остальное время - на других ветках.
Может стоит проанализировать общение форумчан на этой ветке и на других для того что бы понять, что же такого притягивающего есть здесь, чего нет на других ветках??? Может здесь вопрос в элементарном - в высокой культуре поведения на форуме, о которой я так долго агитировал ( и потом уже навязывал здесь на абсолютно всех ветках) и которая была отвергнута большинством, а была поддержана, в основном, обитателями берлоги и ещё несколькими понимающими людьми, даже из разряда тех, кто раньше был ярым противником этого???
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:21
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Alexis, у каждой отдельной темы нашего форума есть рейтинг Рамблеровский? Как его узреть можно?
Рейтинг составляется по всем форумам, которые есть в сети (по крайней мере я так понял). На Топ 100 я попал случайно, когда заглючил комп. Я задал поиск той ветки, которую читал и поисковик мне выдал ответ, где. в числе прочих, был и Rambler Топ 100.
Вот ссылка.
http://top100.rambler.ru/navi/?t...2F125&page=1
Каждый может зайти и посмотреть. В разное время там всплывают разные наши ветки, но мы не выходим из 13-16 позиций. Это очень хорошо. Думаю, что в сети не одна сотня форумов. Попасть в первую сотню - это уже показатель, а попасть в первую двадцатку - это уже уровень форума и престиж. Скоро будет первая десятка. Я в это верю.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 4.JPG

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:35
Post Id

генерал-полковник

Вероника пишет:
А я ещё раз повторяю, что эту флудильню постоянно посещали четверо форумчан.Значит, вы уверены. что это от них зависит активность других веток?А тему "Викинги"я буду посещать на любом форуме, потому что интересуюсь историей Скандинавии. Вы ещё и мужским шовинизмом страдаете.
Всё верно. Если четыре человека, которые систематически посещают эту флудильню виноваты, что весь форум начал становиться малопосещаемым из-за того, что они якобы много проводят здесь времени, то ничего не остаётся, как ударить по бездорожью старыми советскими лозунгами:
"Пятилетку за три года", "Даёшь повышенные обязательства" или "Догоним и перегоним..."
Хорошо, мы это сделаем. Надеюсь, что коллеги по берлоге и вновь примкнувшие, меня поддержат. Тем более, что мы это уже демонстрировали после первого серьёзного замечания Админа.

Что же касаемо темы "Викинги", то каждый на форуме волен обсуждать ту тему, которая ему интересна. Тем более, что это тема строго по профилю форума. Если ветка будет интересна многим, то и будет длительное и серьёзное обсуждение. Если же нет, то инициатор темы сам увидит, что ветка не перспективная. Все мы люди, все мы ошибаемся и каждый из нас создавал и активные ветки и те, которые не пользовались популярностью. Так зачем же винить других?
Да были на форуме такие как Мишка, которые только создавали новые темы и не принимали абсолютно никакого участия в их обсуждении. Вот такие темы нужно критиковать и работать в личке с инициатором темы. Если же инициатор темы принимает участие в обсуждении, то тема имеет право на жизнь и не стоит здесь критиковать.
Я высказал чисто своё мнение. Если со мной кто-то не согласен, то прошу указать в чём я не прав, в чём заблуждаюсь.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 6.jpg

-----
Все люди разные.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4111
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Alexis пишет:
По крайней мере, я прошу этого не делать.
Присоединяюсь повторно.
 Alexis пишет:
В том, что не пресекаются на форуме хамство, невежество, неуважительное отношение к ветеранам,
И что ? На каждую б.... мы найдем свои на .... .

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:54
Post Id

генерал-полковник

glavstakanovec пишет:
Alexis пишет:
В том, что не пресекаются на форуме хамство, невежество, неуважительное отношение к ветеранам,
И что ? На каждую б.... мы найдем свои на .... .
Грубо, но справедливо. Так давайте же сообща наводить порядок на нашем форуме. Кроме нас этого никто не сделает. Перефразируя старую поговорку, скажу:
"Наведение порядка на форуме - дело самих форумчан"
И каждому нужно начинать из себя. А всякого рода хамов пресекать и пытаться вести с ним беседы в личке. Каждый из нас имеет право обсуждать такие вещи со своим собеседником. Почему я предлагаю делать это в личке? Да просто не хочется что бы на форуме были склоки. Поверьте. я это много раз делал в личке - срабатывает. Ведь на форуме, в основном, собираются умные и образованные люди. Порой одного разговора по душам в личке достаточно чтобы человек перестал хамить. Иногда, правда, на это уходит и гораздо больше времени. Но, как говорится: "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
-----
Все люди разные.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 25 августа 2012 — 22:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4111
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Alexis пишет:
"Наведение порядка на форуме - дело самих форумчан"
Согласен!
 Alexis пишет:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
Не согласен! Отпугнем всех, кого не лень.

email

Страниц (34): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

литературные произведения о великой отечественной войне, современное стрелковое оружие армии сша

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история