Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)

Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Страниц (34): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Уважаемые господа-товарищи!
То, что вы продолжаете здесь общаться, показывает, что никто никого не разогнал. Есть участник, открывший тему, есть предложения по содержанию темы, в том числе и критика. От общаемся, придем к какому-то решению.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Есть одно компромиссное решение, если программер форумный поспособствует - прятать данную тему, т.е. исключить её из выборки в блок "Популярные темы" по дате последнего сообщения. По крайней я такое уже видел. И глаза не мозолит и пообщаться можно и лишний раз флудить будет потруднее.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:42
Post Id

сержант

Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: 20.07.2012  

Наверное, это мудрое решение, но есть ещё одна флудильня..В ней тоже обсуждаются самые разнообразные темы, не только военно-патриотические. Но решение, конечно, от меня не зависит. Я чаще всего присутствую здесь в качестве гостя. Kourveen! всё-таки я думаю, что в разгроме, учинённом здесь админом есть что-то личное. Но решать вам.
-----
Иду на Вы.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
1Bot Администратор
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:51
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Вероника пишет:
всё-таки я думаю, что в разгроме, учинённом здесь админом есть что-то личное

Ну что Вы прям зациклились на мне! Улыбка Еще раз говорю, нет никакого разгрома в Флудилке, нет и не будет! Просто просмотрев количество последних сообщений на форуме, я был удивлен, если не сказать больше. Форум был практически заброшен по своей основной тематики, а все общения шли исключительно на невоенные и на неисторические темы! Вот к примеру, когда Вы приходите скажем на женский форум, а там основное общение крутится вокруг темы: " Кто такие викинги" или " Петр Первый- палач или спаситель России", Вы долго пробудете на таком форуме? Улыбка
Вот я про что толкую, а не про какой-то разгром, которого и не было кстати.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Вероника пишет:
всё-таки я думаю, что в разгроме, учинённом здесь админом есть что-то личное.

Наш админ ессно переживает за свой форум и за это ему спасибо. Нет никаких поводов для дум, что обитателей берлоги лично он заочно не любит. Улыбка
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 13:57
Post Id

сержант

Egor пишет:
Ну что Вы прям зациклились на мне! Еще раз говорю, нет никакого разгрома в Флудилке, нет и не будет! Просто просмотрев количество последних сообщений на форуме, я был удивлен, если не сказать больше. Форум был практически заброшен по своей основной тематики
А я ещё раз повторяю, что эту флудильню постоянно посещали четверо форумчан.Значит, вы уверены. что это от них зависит активность других веток?А тему "Викинги"я буду посещать на любом форуме, потому что интересуюсь историей Скандинавии. Вы ещё и мужским шовинизмом страдаете.
-----
Иду на Вы.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:05
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Вероника пишет:
Вы ещё и мужским шовинизмом страдаете.

А?! Радость
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:17
Post Id

сержант

А почему вы уверены, что женщины не интересуются историей или войной?Я,женщина, об У-2 и мечте лётчиков времён ВОВ "яке" - знаю почти всё.А вы, мужчина, не страдающий мужским шовинизмом, о такой чисто женской теме, как "история вязания" которое придумали мужчины что-нибудь знаете?Теперь я понимаю, почему тема "Цитаты из фильмов" не вызывает вашего гнева.Автор-женщина, а женщины -глупенькие такие., пусть позабавятся.И я знаю массу мужчин, которые вообще ничего не знают о войне, а история для них вообще не существует.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
ИМХО: по многочисленным жалобам одного участника.
Решитесь его назвать? Я знаю, как нерешительны мужчины и вряд ли получу ответ.
-----
Иду на Вы.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:31
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Вероника пишет:
Я,женщина, об У-2 и мечте лётчиков времён ВОВ "яке" - знаю почти всё

Вы просто уникальная женщина, я Ваш пост даже жене показал, о она глаза вытращила, типа У-2 это пищевой ингредиент. Мне стало опять скучно и вот я снова на форуме с вами Радость Формат форума как военно-исторический сложно выдерживать, поскольку что история, что война тесно пересекаются с политикой, поэтому и политические вопросы вынуждены обсуждать не меньше сугубо специальных вопросов. Или наличие флудильщиков типа Гал, тоже часто отводят обсуждение специальных вопросов в сторону, но вроде пока не банят, значит не сильно мозолю глаза флудом...

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:35
Post Id

сержант

Гал пишет:
Вы просто уникальная женщина, я Ваш пост даже жене показал, о она глаза вытращила, типа У-2 это пищевой ингредиент. Мне стало опять скучно и вот я снова на форуме с вами
Мой прадед работал инструктором в Центральном аэроклубе Москвы, так что все мои знания -наследственные.А воевал на "Як-3".Вам стало скучно на форуме? Смотрите, опять Зевс разгневается на флудильню.
-----
Иду на Вы.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:44
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Поэтому я и говорю что Вы уникальная женщина, а что касается меня мне не скучно на форуме, только не всегда удается вести общение без флуда да я и не знаю таких форумов в которых удавалось бы полностью искоренить это явление.. Но иногда флуд несет и позитивную роль, в плане разрядки атмосферы.. естественно в ограниченном количестве.

email

Вероника Пользователь
Отправлено: 22 августа 2012 — 14:44
Post Id

сержант

Прежде чем проявлять мужской шовинизм, надо бы выяснить сколько женщин надели военную форму в 41-ом и сколько их погибло за войну.Может в этом случае военно-исторический форум не будет рассматриваться , как исключительно мужской.
(Добавление)
Моё последнее сообщение- не вам. Не обижайтесь.
(Добавление)
 Гал пишет:
Поэтому я и говорю что Вы уникальная женщина
Комплименты люблю, и принимаю с удовольствием.
-----
Иду на Вы.

email

Страниц (34): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

литературные произведения о великой отечественной войне, современное стрелковое оружие армии сша

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история