Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)
Виды через оптический прицел немецкого "Тигра"
Виды через оптический прицел немецкого "Тигра"

Загрузил egor
(01-03-2015 22:34:12)
Диван "Эксперт"
Диван "Эксперт"

Загрузил 1Bot
(07-04-2015 13:44:52)
БПК пр. 11551 Чабаненко
БПК пр. 11551 Чабаненко

Загрузил egor
(16-11-2016 13:15:02)

Страниц (35): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Профилактика эффективней и дешевле лечения и последствий. Как в технике, так и в жизни. Воистину кухарка лучше страной срулит, чем экономист-теоретик.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Я воочию знаком с педагогами, хорошо, что я закончил школу до всяческих реформ и преобразований... мозга.
Китайское пожелание врагу:"Чтоб ты жил в эпоху перемен". Кто-то нажелал этого целой стране.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Профилактика эффективней и дешевле лечения и последствий. Как в технике, так и в жизни. Воистину кухарка лучше страной срулит, чем экономист-теоретик.
Воистину. Сотни миллиардов она на остров Русский . где нет населения не выбросит.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:41
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Китайское пожелание врагу:"Чтоб ты жил в эпоху перемен".

Вроде наше: "Кому война, а кому мать родна". Прохиндеям самое то.
-----

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:41
Post Id

полковник

Радист пишет:
Синагога - это не церковь, не храм, а просто место для молений
Надо же. всего лишь просто место..
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Вроде наше: "Кому война, а кому мать родна". Прохиндеям самое то.
Ага. а насчёт нынешних детишек в школе... невестка говорит, что дети такие же, просто знают больше. чем прежде.Дело в государстве и в том. что оно делает со школой.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Kourveen пишет:
Но на фоне пропаганды и развития альтернативного пути.

А разве у вас в Петрозаводске спорт.секции позакрывались? В Питере их меньше не стало.

Kourveen пишет:
суть одна вроде.

Суть разная. Помолиться можно где угодно.

Григорий Я пишет:
Значит на курящего волка в мультфильме смотреть до 18 лет нельзя. а замуж с 14-ти можно.

Вы живёте в самим же собой придуманном мире, где кто-то запрещает "Ну погоди!" к просмотру, а замуж разрешает в 14 выходить. В РФ в брак можно вступать с 18 лет. Возможно, в Чечне, где Вы жили раньше, были свои неписанные законы. Но Вы же интернационалист, Вам чего жаловаться?

Григорий Я пишет:
А приписывать ваши мысли Бардештейну можно? тогда почему я не могу свои приписывать вам?

Барденштейн сказал именно то, что сказал. Свои мысли я ему относительно церкви не приписывал - он открыто их сам высказал. Вы разделяете его точку зрения?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:48
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
Специально полез в Пятикнижие.. Где там стихи?и вавилонский плен.. Это тоже шутка?
Нет, это действительно стихи. На русском они звучат тяжеловато, но переводчики были скорее верующими чем поэтами Радость .

Считается, что тексты пятикнижия были записаны/отредактированы после возвращения из вавилонского плена. Тут я могу сослаться на Г.Гече, откуда и взял.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:53
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
а насчёт нынешних детишек в школе... невестка говорит, что дети такие же, просто знают больше. чем прежде.Дело в государстве и в том. что оно делает со школой.

Само собой эволюция/акселерация. Раньше ездили по стране, делились опытом, внедряли продвинутые методы обучения, нонче успеть бы уследить, что студенты от Министерства образования навыдумывали для школ: ЕГЭ, ЭЦП, АВП, УВХН, СНПЧ. Школу драконят постоянными проверками и регулярными придумками, педагоги бегут прочь. Остаются либо фанатики, либо пофигисты. Образование таки страдает.
Слава валидолу, что не пошёл по стопам предков.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:53
Post Id

полковник

Радист пишет:
Правда? разве Библия -это не одна из книга пятикнижия Моисея?.. впрочем, не отвечайте. Значит. всё. что говорит наш президент о том . что разные религии нас всех объеденят в один народ-ложь, что патриарх. муфтий и раввин- это три брата- тоже ложь, и о том, что в храмах, мечетях и местах. где можно просто помолиться призывают к миру и согласию- тоже ложь.Впрочем. я в это и не особо верил. Уважаемый господин Радист! Очень вас прошу в моей флудильне религиозные вопросы не поднимать.Давайте о чём-нибудь другом.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 19:57
Post Id

полковник

Радист пишет:
А разве у вас в Петрозаводске спорт.секции позакрывались? В Питере их меньше не стало.

Писал уже здесь не раз и не только я. Спорт в постсовете скорее жив, чем развит.
 Радист пишет:

Нафига тогда церквы/храмы, кинул коврик на землю, да молись.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 20:01
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
Школу драконят постоянными проверками и регулярными придумками, педагоги бегут прочь. Остаются либо фанатики, либо пофигисты. Образование таки страдает.
Слава валидолу, что не пошёл по стопам предков.
да. один пример сходу.. не помню приводил яего или нет.. В школу приходит приказ факсом- побелить деревья вокруг школы.Здание школы-квадратное. выходит окнами на четыре улицы. Город южный. деревьев-тьма. То что такой приказ приходит в школу. а не в горзеленстрой у нас никого давно не удивляет. директор покупает известь. снимаетпедагогов с уроков. всё белят, а ещё через два часа приходит новый приказ- побелку смыть. и смыли.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 20:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Григорий Я пишет:
это не одна из книга пятикнижия Моисея?

У Моисея есть Новый Завет?

Григорий Я пишет:
что говорит наш президент о том . что разные религии нас всех объеденят в один народ-ложь

Это опять же Ваши слова. И слова Барденштейна, у которого церковь - центр мракобесия.

Григорий Я пишет:
Очень вас прошу в моей флудильне религиозные вопросы не поднимать.Давайте о чём-нибудь другом.

Пожалуйста, но тогда Вы не придумывайте байки про "Ну погоди!" и браки с 14 лет.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 20:04
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
да. один пример сходу..

Типа да. Высота парт - сегодня одна высота, назавтра другая, медкабинет то такой то сякой.... хроники дурдома на фоне мавзолея.
-----

email

Страниц (35): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

противотанковые рвы, гражданская война в сша 1861 1865

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история