Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:41:40)
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске

Загрузил egor
(15-02-2017 12:21:52)
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Страниц (35): В начало « 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »   
> Флудильня Григорий Я , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 01:19
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60845
Дата рег-ции: 27.01.2012  

mischuta69 пишет:
огда прокляли его кисть. Чей портрет бы не написал , тот обязательно умирал , только одно НО получается. Портрет должен быть законченным.
Вот прочитал ещё одно повествование.

"...Еще один пример. «Тройка» Перова. В центре изображен светловолосый мальчик. Художник долго искал ребенка для написания картины. Потом случайно встретил женщину, которая шла с 12-ти летним сыном на богомолье. Женщина не хотела, чтобы сын позировал художнику, по непонятной причине опасаясь, что ребенок умрет. Но, после долгих уговоров живописца, согласилась. Вскоре по завершении картины мальчик умер.

Этот список примеров можно продолжать долго. Со многими полотнами знаменитых художников связаны таинственные истории. Ученые пытаются проанализировать и объяснить феномен «роковых картин». В ходе исследований зафиксировано, что в мозг художника во время творческого подъема поступает большое количество энергии, а биопотенциал мозга натурщика резко снижается. Во время работы художник как бы высасывает энергию модели, коверкая его ауру..."

Вполне возможно, что именно в этом и кроется секрет. Тогда дело не в проклятии, а в энергетике человека.

Фото:
Перов Василий Григорьевич. Тройка. Ученики-мастеровые везут воду.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня Григорий Я - 7.jpg

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: Флудильня Григорий Я

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение

Звания Герой Труда Российской Федерации
Продолжение

Великие морские сражения
Продолжение

Война 1812 года
Продолжение

Война на Тихом океане
Продолжение
Валентин Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 07:39
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Никакой "энергии" в натуре не существует, это термин научной и околонаучной сферы. Как правило, после расследования реальных обстоятельств весь флер таинственности исчезает напрочь и остаётся только чистое враньё или притягивание за уши совершенно нетаинственных фактов.

(Отредактировано автором: 6 сентября 2012 — 07:39)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 08:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Дзержинский огурцы солил?
Конечно. И огурцы, и грибы.. Вообще, мужик любил похозяйничать.
(Добавление)
 Валентин пишет:
Никакой "энергии" в натуре не существует, это термин научной и околонаучной сферы. Как правило, после расследования реальных обстоятельств весь флер таинственности исчезает напрочь и остаётся только чистое враньё или притягивание за уши совершенно нетаинственных фактов.
Не дают мне поверить в мистику настарости лет. А красивая история, не для натурщиков. конечно.

Alexsic!вы меня портсигарами искушаете и искусили. Продам свои "вьетнамцев" и накуплю портсигаров.
(Добавление)
 Валентин пишет:
Никакой "энергии"
Я что-то об энергии читал у Вернадского.Не стану утверждать, так как помню смутно. Надо перечитать.

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 08:46
Post Id

генерал-полковник

Валентин пишет:
Никакой "энергии" в натуре не существует, это термин научной и околонаучной сферы.
Видать Вам очень везло и везёт в жизни. Раз Вы ни с чем таким никогда не сталкивались. С уверенностью могу Вам сказать, что "энергия" существует, как и плохая энергетика, как и энергетические "вампиры".
Рад за Вас, что ни с чем из этого не пришлось в жизни столкнуться. Дай Вам Бог и не знать всего этого. Но, незнание и непонимание вещей или явлений не является доказательством их отсутствия.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 08:53
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Alexsic!вы меня портсигарами искушаете и искусили.
Так я же только с благими намерениями.
 Григорий Я пишет:
Продам свои "вьетнамцев" ...
Это каких же?
 Григорий Я пишет:
... и накуплю портсигаров.
Зато какая потом будет шикарная коллекция!!!
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Alexsic!вы меня портсигарами искушаете и искусили.
Так я же только с благими намерениями.
 Григорий Я пишет:
Продам свои "вьетнамцев" ...
Это каких же?
 Григорий Я пишет:
... и накуплю портсигаров.
Зато какая потом будет шикарная коллекция!!!

А вот портсигар с дамой, которая не давала мне покоя перед отпуском.

Фото:
Портсигары. Коллекция для мужчин.
http://images.yandex.ua/yandsearch?tld=ua&p=1&text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=www.petek.com%2F__FILES__%2Fresimler%2Furun%2Fo_PTK_0002_1.png&pos=36&rpt=simage
Флудильня Григорий Я - 1.jpg

-----
Все люди разные.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 08:58
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Alexis: с такими заморочками насчёт плохих и хороших энергий в исторических исследованиях делать нечего. Такая дурь мистическая постоянно в рассуждениях вылазить будет. Да оно и видно. Уровень безграмотности намного выше среднего.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 09:13
Post Id

полковник

Валентин пишет:
Alexis: с такими заморочками насчёт плохих и хороших энергий в исторических исследованиях делать нечего. Такая дурь мистическая постоянно в рассуждениях вылазить будет. Да оно и видно. Уровень безграмотности намного выше среднего.
Мы же здесь не историческими исследованиями занимаемся. а своя "история" есть у многих картин. Правда это или нет- это предмет историческиз исследований. Вряд ли мы в состоянии этим заниматься.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 09:16
Post Id

генерал-полковник

Валентин пишет:
Alexis: с такими заморочками насчёт плохих и хороших энергий в исторических исследованиях делать нечего. Такая дурь мистическая постоянно в рассуждениях вылазить будет.
Про это я нигде не писал на исторических ветках, только здесь. Вы хоть раз где то подобное от меня читали при исторических исследованиях? В отличии от Вас, я всегда себя контролирую и веду корректно дискуссии по историческим исследованиям, да и вообще - всякие дискуссии. Я к Вам по человечески, а Вы сразу с такими наездами. Ладно, дело Ваше.
 Валентин пишет:
Да оно и видно. Уровень безграмотности намного выше среднего.
Уж не Вам судить, с Вашим то уровнем безграмотности...
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 09:50
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Это каких же?
Вот таких:но это 20-й век. а мои сделаны в 19-м.Куклы водного театра.
(Добавление)
продам куклы, они мне никогда особенно не нравились. но в коллекцию покупаешь предметы и для будущей продажи. они у меня 40-лет. пора продавать. Покупатель есть. солидный. так что за месяц всё улажу..
Флудильня Григорий Я - chuanbi1.jpg

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 12:04
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Попробую вечером найти рецепт огурцов, которые закрываются под капроновую крышку. Вкус обалденный. Правда нужно хранить их в погребе или подвале. Имеются у Вас погреба?
Alexis!Дайте рецептик. Я ведь вечный дежурный по камбузу, так что рецепты нужны.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 15:09
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Вот таких:но это 20-й век. а мои сделаны в 19-м.Куклы водного театра.
(Добавление)
продам куклы, они мне никогда особенно не нравились. но в коллекцию покупаешь предметы и для будущей продажи. они у меня 40-лет. пора продавать. Покупатель есть. солидный. так что за месяц всё улажу..
Понятно.
 Григорий Я пишет:
Alexis!Дайте рецептик. Я ведь вечный дежурный по камбузу, так что рецепты нужны.
Вчера его так и не нашли. Жена обещала ещё сегодня поискать. У нас сейчас погреба нет, так что уже долгое время не под полиэтиленовую крышку не консервируем. Но я всё равно найду рецепт и обязательно здесь опубликую.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2012 — 15:54
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Вчера его так и не нашли. Жена обещала ещё сегодня поискать. У нас сейчас погреба нет, так что уже долгое время не под полиэтиленовую крышку не консервируем. Но я всё равно найду рецепт и обязательно здесь опубликую.
Понял.
(Добавление)
Даже на ветку "боги Древней греции" один уже припёрся со своими любимыми евреями. Прям мания у человека. Скоро и второй пожалует- с евреем на вилах

email

Страниц (35): В начало « 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

противотанковые рвы, гражданская война в сша 1861 1865

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история