Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Захваченные немецкие танки под Сталинградом
Захваченные немецкие танки под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:55:18)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
ТАВКР
ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:01:19)

Георгий Жуков - Маршал Победы
Георгий Жуков - Маршал Победы

Загрузил foma
(04-05-2015 18:45:32)

Комментарий: Три звезды получены до Парада Победы. Четвёртую в декабре 1956 г. То ...
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске

Загрузил egor
(15-02-2017 12:21:52)

Страниц (34): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 11:37
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22916
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Alexis пишет:
Вот только как потом разъяснять нашим, что воровать нельзя и нужно использовать все инградиенты, которые заложены по технологии???

Ой согласен! Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 11:40
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61879
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Вы однако скрытый поклонник Батьки?
Я поклонник порядочного отношения к труду и соответствующего вознаграждения за этот труд.
 STiv пишет:
В Белоруси социализм.
Да хоть эпидерсиализм. Мне то какая разница? Главное что бы подходы к человеку и результатам его труда были достойные. Остальное приложится и нарастёт, как мясо на кости.
(Добавление)
 STiv пишет:
Но порядок однозначно лучше чем на Украине и в России . Страна чистая, уютная. Люди спокойные и доброжелательные.
И это таки хорошо. А то, что не разрешают на каждом углу кричать о свободе слова, так это не самое важное. Толку с того, что у нас уже сколько лет свобода слова или словоблудия? Говорим много, а делаем мало.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 11:58
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
Я поклонник порядочного отношения к труду и соответствующего вознаграждения за этот труд.

Alexis пишет:
Да хоть эпидерсиализм. Мне то какая разница? Главное что бы подходы к человеку и результатам его труда были достойные. Остальное приложится и нарастёт, как мясо на кости.

Alexis пишет:
И это таки хорошо. А то, что не разрешают на каждом углу кричать о свободе слова, так это не самое важное. Толку с того, что у нас уже сколько лет свобода слова или словоблудия? Говорим много, а делаем мало.-----

согласен с вами дело не в изме, а в организации общества. Улыбка
-----

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 12:10
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
согласен с вами дело не в изме, а в организации общества.
Правду говорят: От любви до ненависти один шаг. Равно как и обратно. Начали с обвинений:
 STiv пишет:
Вы однако скрытый поклонник Батьки? В Белоруси социализм.
А поняв мою точку зрения, изменили и отношение к сказанному мной.
Спасибо за понимание и поддержку.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 13:07
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
Правду говорят: От любви до ненависти один шаг. Равно как и обратно. Начали с обвинений:

Я уточнил! вы меня не поняли. Радость
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 13:28
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Я уточнил! вы меня не поняли.
Всё я понял. Просто решил сделать лирическое отступление.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 14:50
Post Id

генерал-полковник

Срочно в номер:

23 апреля 2013 | 16:52

Мужчина убит в центре Киева на улице Саксаганского.

Тело мужчины средних лет находится около дома на улице Саксаганского, 32 в луже крови.

Приблизительно в двух метрах от тела лежит пистолет "Наган", черная бейсболка и темные очки.

На месте убийства работают представители правоохранительных органов, однако они пока от комментариев воздерживаются.

По неофициальной информации, в куртке убитого найдены документы на имя Парфенюка Анатолия Валентиновича 1978 года рождения.

Подробности

По материалам: Українські Новини

Фейсбук, Лиза Татаринова, журналист:

Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию. Девушка принимает вызов. Благодарит. На окровавленном тротуаре четверо - собственно жертва, менеджер пивнухи, я и хрупкая девушка. Судорожно соображаем что делать дальше. Как помочь? А!!! НАПРОТИВ - клиника Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бежит туда за врачом. Замечаем валяющийся рядом ствол. Еще раз звоню в милицию - прошу поторопиться, т.к. огнестрел, долго вместе с девушкой не могу охранять вещьдоки, и вообще, меня на работе ждут... Надо отдать должное, менты благодарят еще раз. Через минуту перезванивает телефон: мужской голос, сиреной на интершуме, вопрос: " Как там пострадавший?" Просит подождать и говорит, что будут через минуту. В это время возвращается мой новый знакомый (тот который менеджер) и сообщает: "У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!" Щупаем пульс - нитевидный. Но ЕСТЬ!!! Подъезжают менты (правда так лихо заруливали на тротуар, что чуть не переехали пострадавшего). Офигевают. Просим их сходить в клинику напротив и привести врача. Старлей робко отвечает: "Нам нужно ленту натянуть - огородить место преступления". После чего я рявкаю: "Я, [*****], это место охраняла 10 минут, если один из вас троих сбегает в клинику и напомнит врачам про клятву ГИппократа - умирающего не украдут". Он офигевает - но подчиняется. Проходит еще три минуты - посланный в клинику сержант возвращается с ответом: "ОНИ НЕ ПРИДУТ", Вот тут я ПСИХАНУЛА. Влетаю на белоснежный ресепшен и выдаю текст: "Я журналист. У вас под окнами умирает человек. И если вы, [*****], не окажете ему помощь, сейчас тут будут все камеры Советского Союза, и Вы ИМ объясните про свою предварительную запись". Нимфа на ресепшене зеленеет. И лепечет: "а-да конечно, сейчас я позвоню директору". Все начинают суетиться. Проходит еще 3 минуты. Я беру в руки телефон о словами : "Все, [*****], звоню". Крик: "Подождите-подождите!!!". Через 2 минуты материализуется врач. С матюками тащу его за руку через дорогу, обещая прославить его клинику на всю страну. Он, как в хуевом голивудском фильме, врывается на оцепленную лентой территорию, падает на колени, и начинает делать искусственное дыхание (кстати, лично к врачу претензий нет, он сделал все что мог в предполагаемых обстоятельствах). Но все!.. Уже не надо... А еще через 5 минут приехала Скорая. Весь спектакль продолжался в общей сложности 30 минут.
Это я к чему? Меня БЕСИТ мир в котором врачи телевизионных камер бояться больше чем совести!!!! 25 минут у них под окнами умирал человек, но у них ЗАПИСЬ!!! И, знаете что? Я чувствую себя виновной в смерти этого незнакомого мне мужика... Если бы я отбросив мамино воспитание и блядскую интелигентность, на 15 минут раньше ворвалась в эту клинику потрясая корочками и обещая гнев СМИ на их голову - человека можно было бы спасти...
Пы.Сы. Перепост прошу, т.к. всегда держу обещания. А я пообещала, пиар клинике Healthy&Happy Украина.
http://www.facebook.com/permalin...=100005130313578

Материал скопирован отсюда:
http://forum.autoua.net/showflat...amp;Main=7141969
Ничего корректировать не стал.
Ну и как Вам такие слуги медицины?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня - 12.jpg

-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 16:57
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
Ну и как Вам такие слуги медицины?

В России один к одному. все то же самое.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 17:06
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
В России один к одному. все то же самое.
Что, всё также цинично с полным отсутствием человечности и морали?
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 17:12
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
Что, всё также цинично с полным отсутствием человечности и морали?

Ой случаев навалом. несколько лет назад так же мужик умер почти в центре Москвы рядом с крупным мед центром, лежал несколько часов .....люди умерают в больницах не дождавшись помощи.....последнее время вал детских смертей....приведенный вами случай трагедия, но поверте не исключение. Скорая требует денег или просто не приезжает.......у нас медицина валится со страшной скоростью.....реформы дошли до маразма. не оказание помощи стало системной проблемой на фоне низкого уровня врачей и дефицита штатных сотрудников.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 17:20
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Ой случаев навалом. несколько лет назад так же мужик умер почти в центре Москвы рядом с крупным мед центром, лежал несколько часов .....люди умерают в больницах не дождавшись помощи.....последнее время вал детских смертей....приведенный вами случай трагедия, но поверте не исключение. Скорая требует денег или просто не приезжает.......у нас медицина валится со страшной скоростью.....реформы дошли до маразма. не оказание помощи стало системной проблемой на фоне низкого уровня врачей и дефицита штатных сотрудников.
Я в шоке. Других слов не нахожу. Весьма печально. Короче, бабло победило добро.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 18:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

а как вам смерть пациента в кабинете врача, занятого заполнением всяких бланков?

email

Страниц (34): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные, гитлер шизофреник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история