Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Венгерский танк Turan
Венгерский танк Turan

Загрузил STiv
(10-02-2015 20:20:18)
Диван "Эксперт"
Диван "Эксперт"

Загрузил 1Bot
(07-04-2015 13:44:52)
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3

Загрузил foma
(07-04-2015 18:27:01)
Разведчики  ВДВ    в Дагестане. 1999 г
Разведчики ВДВ в Дагестане. 1999 г

Загрузил egor
(07-09-2016 00:13:13)

Страниц (34): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 19:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21151
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Не заслужил,но читать приятно!

Заслужили. Я редко говорю комплементы, тем паче мужчинам. Вы меня заставили кое о чем задуматься. Вам респект, вы молодец.

Григорий Я пишет:
Предлагаю всю ненормативную лексику перевести на латынь.. Например,"иди на пенис"...и фильтры этого слова не знают, и не мат вроде,хотя и заучит ужасно..

тут слышал хорошую идею. В зависимости от штрафа ..говорить примерно так: "иди ты на 5000 руб или пошел на 20000 руб"
С латынью беда, не сможет выразить всего богатства русской души и языка. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 23 апреля 2013 — 19:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

STiv пишет:
 Григорий Я пишет:
Предлагаю всю ненормативную лексику перевести на латынь.. Например,"иди на пенис"...и фильтры этого слова не знают, и не мат вроде,хотя и заучит ужасно..
тут слышал хорошую идею. В зависимости от штрафа ..говорить примерно так: "иди ты на 5000 руб или пошел на 20000 руб"
С латынью беда, не сможет выразить всего богатства русской души и языка.

Зато в Администрации "вумные как вутки"! Улыбка Я вообще учился с углубленным изучением русского языка. Улыбка Так что не советую! Хорошо
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 19:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
тут слышал хорошую идею. В зависимости от штрафа ..говорить примерно так: "иди ты на 5000 руб или пошел на 20000 руб
Шикарная идея! 100 баллов!Супер! осталось узнать расценки!
(Добавление)
 Волк пишет:
"вумные как вутки
ну, вуток мы нае.... А многоточие матом будет считаться?

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 23 апреля 2013 — 19:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Григорий Я пишет:
ну, вуток мы нае.... А многоточие матом будет считаться?

Не, не нае...ёте. Все сразу поймем, предупредим, отредактируем, а может, и накажем. Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 20:14
Post Id

полковник

Волк пишет:
Не, не нае...ёте. Все сразу поймем, предупредим, отредактируем, а может, и накажем.
-----
Ай,забыл. что вы-"есть суть" модератор!

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 22:46
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

STiv пишет:
Используйте медецинский термин - пидераст, а вы пользуетесь простонародным и жаргонным.
А "гей" - это медицинский термин?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 23:36
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Нет.Литературный. Улыбка

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 23:50
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59193
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Нет.Литературный.
Мужики, давайте сменим тему. Лады?
Вот я вчера разговаривал с одним литовцем. Он только приехал на своём авто через Беллорусию в Украину по делам бизнеса. Говорит, что у белорусов сейчас дороги лучше, чем в Прибалтике и Польше вместе взятых. А от того, как сейчас в БелЛорусии строят дороги я вообще был в шоке. Берётся участок около 200 км и сразу на протяжении всего участка идут работы. Вот это размах. Нам бы так. У нас, к примеру, участок километров двадцать пару лет поэтапно одной бригадой делается и все мучаются и страдают от такого бардака. А они берут и расширяют старые дороги. Рядом со старой строят новую. Потом, когда пускают новый участок, то берутся за восстановление старого. Всё делают на совесть, стройматериалы не воруют и инградиенты все вносят по тем нормам, которые заложены. Вот где в пору говорить: Мы бы всем дороги Вам построили, пусть только белорусы нас научат.
Слава Беллорусии.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 08:54
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:

Слэнг.
-----

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 08:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
 Andrew Vladoff пишет:
Нет.Литературный. Улыбка
Я думаю, что еслибы всех геев называли своими именами - "п.идорасами", то их количество бы уменьшилось.
А так поэтично-литературно - "гей". Тьфу. Иди ты знаешь куда!

Alexis пишет:
Мужики, давайте сменим тему. Лады?
Alexis У меня просто сын подрастает. Так вот он рассказывал, что у них в классе уже двое парней написали на страничке "В контакте" в графе ориентация "бисексуал, гей". Надо же парню объяснить, вот и называю всё своими именами.

Alexis пишет:
Вот я вчера разговаривал с одним литовцем. Он только приехал на своём авто через Беллорусию в Украину по делам бизнеса. Говорит, что у белорусов сейчас дороги лучше, чем в Прибалтике и Польше вместе взятых.
Это точно, дороги у нас, по сравнению с соседями отличные. Правда в городах своих косяков хватает. Могут начать ремонтировать поздней осенью в дождь или когда сней выпал. Говорят технология такая. Подмигивание
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 09:02
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Вот где в пору говорить: Мы бы всем дороги Вам построили, пусть только белорусы нас научат.

У меня перед домом каждую весну образуются ямы, как только сходит снег ( не вода а снег) приезжает группа армян и начинает заделывать латки. латки держатся местами от 3 до 9 мес. И вот так уже несколько лет.

Предлогаете белорусов приглашать? Радость

Воруюют на дорожных работах чиновники. По разным данным откаты за работы могут достигать от 50 до 70% от стоимости.

Alexis пишет:
Слава Беллорусии.

Вы однако скрытый поклонник Батьки? В Белоруси социализм. Был там два года назад навеяло совком ( и в хорошем и в плохом смысле). Но порядок однозначно лучше чем на Украине и в России. Страна чистая, уютная. Люди спокойные и доброжелательные.
(Добавление)
 Andrew Vladoff пишет:
Я думаю, что еслибы всех геев называли своими именами - "п.идорасами", то их количество бы уменьшилось.

Радость До того как называли и меньше их не стало. Смекаю дело не в этом.

Смотрел на медни по ТВ3 фильм посвященный проблемам Америки " Вестники судьбы" ....обозначался ряд проблем в т.ч. перенаселенность мира. Смекаю, что настоящая пропаганда и продвижения гей культуры - тихий способ уменьшения рождаемости в мире. В каком то смысле - естественный отбор.

Andrew Vladoff пишет:
У меня просто сын подрастает. Так вот он рассказывал, что у них в классе уже двое парней

В целом, насколько помню, кол-во геев в норм условиях от 2 до 4% от общего населения. Резкий рост ( а сейчас кол-во геев зашкалило за 10%) связан с нездоровьем общества. Хотя отрицать пропаганду то же не могу. Насколько мне говорили друзья психологи, работающие с детьми в школе, ситуация хуже. Не готов говорить в процентах, но хуже. Причем основная масса подростков с гомо ориентацией - дети из неполных семей. Рассказывали случай когда сын ( школьник) избил мать за то, что она отобрала у него дорогую пудру.

Andrew Vladoff пишет:
Могут начать ремонтировать поздней осенью в дождь или когда сней выпал.

В России это повсеместно.

(Отредактировано автором: 24 апреля 2013 — 09:18)
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 11:31
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59193
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Andrew Vladoff пишет:
Alexis У меня просто сын подрастает. Так вот он рассказывал, что у них в классе уже двое парней написали на страничке "В контакте" в графе ориентация "бисекс уал, гей". Надо же парню объяснить, вот и называю всё своими именами.
Так никто не против. Поясняйте сыну. Просто я не сторонник любой рекламы и обсуждению этих особей. Противно просто.
(Добавление)
 STiv пишет:
У меня перед домом каждую весну образуются ямы, как только сходит снег ( не вода а снег) приезжает группа армян и начинает заделывать латки. латки держатся местами от 3 до 9 мес. И вот так уже несколько лет.

Предлогаете белорусов приглашать?
Если другого выхода нет, то почему бы не пригласить? Учиться никогда не поздно. Правда, вот беда - беллорусы сделают раз-два, но вечно за нас они работать не будут. Научат как делать, продадут технологию и поедут домой. Вот только как потом разъяснять нашим, что воровать нельзя и нужно использовать все инградиенты, которые заложены по технологии???
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (34): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные, гитлер шизофреник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история