Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Девиз форума!
Девиз форума!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(24-02-2015 09:54:46)
Истребитель МиГ-31
Истребитель МиГ-31

Загрузил egor
(05-02-2016 00:12:11)
Первый  таран  в Великую Отечественную войну
Первый таран в Великую Отечественную войну

Загрузил egor
(09-05-2016 15:33:34)

Страниц (34): В начало « 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Он рассказывал, что еще в конце 92 г или начеле 93г у их группы был шанс уничтожить одним ударом всю верхушку "ичкерийской республики"...так сложилось...отправили запрос в Москву .....час ждали команду....им ответили .....уходите отдуда. Так что история могла пойти по другому пути. Вот так то.
Жаль, что приказали уходить.
(Добавление)
И куда подевалось четырёхсоттысячное русское население? Где-то сто тысяч погибли. А все остальные? почему не возвращаются на родину?
(Добавление)
 STiv пишет:
обоснуйте.
Надо посмотреть сколько "утилизировали" в концлагерях.Я точно не помню.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:11
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22219
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Жаль, что приказали уходить.

Да возможно , что в Грозном улицы бы трупами русских солдат не были бы завалены.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:13
Post Id

полковник

STiv пишет:
обоснуйте.
Вот то о чём мы говорим,.. Люди страшно рисковали.. И рисковали те, кто ручался за евреев. Это же была ложь.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:15
Post Id

генерал-майор

Григорий Я пишет:
И куда подевалось четырёхсоттысячное русское население? Где-то сто тысяч погибли. А все остальные? почему не возвращаются на родину?

А что там делать?

Григорий Я пишет:
Надо посмотреть сколько "утилизировали" в концлагерях.Я точно не помню.

немецких 140 тыс человек.

---Основной источник статистических данных о Катастрофе европейского еврейства — сравнение предвоенных переписей населения с послевоенными переписями и оценками. По оценкам «Энциклопедии Холокоста» (издана музеем Яд-Вашем), погибло до 3 миллионов польских евреев, 1,2 миллиона советских евреев (энциклопедия приводит раздельную статистику по СССР и странам Прибалтики), из них 140 тысяч евреев Литвы и 70 тысяч евреев Латвии; 560 тысяч евреев Венгрии, 280 тысяч — Румынии, 140 тысяч — Германии, 100 тысяч — Голландии, 80 тысяч евреев Франции, 80 тысяч — Чехии, 70 тысяч — Словакии, 65 тысяч — Греции, 60 тысяч — Югославии. В Белоруссии было уничтожено более 800 тысяч евреев.-----
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Вот то о чём мы говорим,.. Люди страшно рисковали.. И рисковали те, кто ручался за евреев. Это же была ложь.

Человек мог и не знать. Гитлер кому то даже справку выдал типа считать арийцем.....
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:18
Post Id

полковник

STiv пишет:
А что там делать?
Я это вопрос задал защитникам чеченов.Кстати,недавно забрёл на чеченский сайт. они собираютсяпраздновать 9 мая.. Много интересного прочитал. Ну, что Брестскую крепость защтщали чечны, и майор Гаврилов-чечен, и знамя нал рейхстагом- чечены воодрузили. И прочитал предложение-главные праздненства Победы перенести в грозный.
(Добавление)
 STiv пишет:
Человек мог и не знать. Гитлер кому то даже справку выдал типа считать арийцем.....
-----
Гитлер? Поинтересуюсь. Я знаю. что Гернинг вывез из Германии семью своего врача.. На Нюрнбергском процессе врач подтвердил этот случай.
(Добавление)
 STiv пишет:
немецких 140 тыс человек
Эт вряд ли.. Посмотрю у евреев. они поимённые списки почти составили.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:22
Post Id

генерал-майор

Григорий Я пишет:
Кстати,недавно забрёл на чеченский сайт. они собираютсяпраздновать 9 мая..

ну хоть так то. И то хлеб.
(Добавление)
Вот интересный факт:
---Несмотря на жёсткую антисемитскую политику нацистов, в Германии периодически раздавались голоса протеста против преследования евреев. Крупнейшим спонтанным выступлением против антисемитской политики стала демонстрация на Розенштрассе в Берлине 27—28 февраля 1943 года этнических немцев — супругов и других родственников евреев, которым грозила отправка в лагеря. Во избежание скандала гауляйтер Берлина Геббельс распорядился освободить родственников демонстрантов, числом около 2000 человек, и направить их на принудительные работы в Берлине (почти все они дожили до конца войны). В отдельных случаях для помощи евреям свои возможности использовали высокопоставленные немцы. Из этих спасителей наиболее известен Оскар Шиндлер — немецкий бизнесмен, спасший более тысячи евреев из лагеря Плашув, устроив их работать на свою фабрику.----
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:36
Post Id

полковник

STiv пишет:
---Несмотря на жёсткую антисемитскую политику нацистов, в Германии периодически раздавались голоса протеста против преследования евреев. Крупнейшим спонтанным выступлением против антисемитской политики стала демонстрация на Розенштрассе в Берлине 27—28 февраля 1943 года этнических немцев — супругов и других родственников евреев, которым грозила отправка в лагеря. Во избежание скандала гауляйтер Берлина Геббельс распорядился освободить родственников демонстрантов, числом около 2000 человек, и направить их на принудительные работы в Берлине (почти все они дожили до конца войны). В отдельных случаях для помощи евреям свои возможности использовали высокопоставленные немцы. Из этих спасителей наиболее известен Оскар Шиндлер — немецкий бизнесмен, спасший более тысячи евреев из лагеря Плашув, устроив их работать на свою фабрику.----
Список Шиндлера.. Читал.. Мужественный человек. То есть даже дальним родственникам евреев грозила отправка в лагеря..Чё уж о еврееях говорить?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 мая 2013 — 11:51
Post Id

полковник

Уважаемые форумчане! Прошу вас прочитать эту статью.http://www.artrepriza.ru/star/115-rezhisser-evgenij-ponasenkov-my-zhivem-v-vek-pobedivshego-plebejstva.html

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 мая 2013 — 13:27
Post Id

генерал-майор

[quote=Григорий Я][/quote]

Прочел
Цитирую:

-----Человек задавлен техникой, если люди продолжат смотреть компьютерные дурилки типа «Аватара», то вскоре их интеллект деградирует до уровня интеллекта бактерии. Это одна крупная причина катастрофы, а другая – в том, что мы живем в век победившего плебейства. Шариковы размножились, и они диктуют условия игры.-----

Согласен.

-----Все просто как дважды два: нищие и необразованные двуногие – легкая добыча примитивных идеологий.----

Согласен

А дальше Шарикова понесло! В итоге все как обычно! Очередной ДормиДонД!!!! Радость лучше бы перечитал последние заявления французких историков относительно причин поражения Наполеона.

Короче барин уставший от Россеи, ее истории и вообще так много повидал и понял, что ему пора в Голливуд....ибо тока там он сможет развить свои идеи.....и потенции....Короче клоун.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 мая 2013 — 13:37
Post Id

полковник

Хочу зарегистрироваться "вконтакте" и высказаться.. Коль он так отозвался об "Аватаре", значит он его смотрел. Я-нет. так кто из нас быстрее станет бактерией? Меня поражает презрение очередного Шарикова к народу.. Поражает. Очень хочется оторвать ему яйца.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 мая 2013 — 14:55
Post Id

генерал-майор

Григорий Я пишет:
Хочу зарегистрироваться "вконтакте" и высказаться..

Не порите горячку.

Григорий Я пишет:
Коль он так отозвался об "Аватаре", значит он его смотрел. Я-нет. так кто из нас быстрее станет бактерией?

Он уже стал.

Григорий Я пишет:
Меня поражает презрение очередного Шарикова к народу.

Сказать нечего.

Григорий Я пишет:
Очень хочется оторвать ему яйца.

Хм..... Радость Сдерживайте свои желания.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 мая 2013 — 15:14
Post Id

полковник

STiv пишет:
Не порите горячку.
Вот пока и пыхчу здесь.. Схожу ,отгуляю 9-е мая.. И потом... на "свежую" голову.

email

Страниц (34): В начало « 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные, гитлер шизофреник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история