Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пехотный танк "Черчиль"
Пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(20-02-2015 18:31:27)
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)
Летающая лодка Do-24
Летающая лодка Do-24

Загрузил foma
(01-06-2015 18:06:46)
ME 110
ME 110

Загрузил mischuta69
(10-05-2016 16:44:37)

Страниц (34): В начало « 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 11:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21244
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Притом в худшую сторону.Почему?

Это наше субъективное восприятие. на самом деле все примерно болтается на одном уровне. К сожалению, большинство ( не все) людей попадая во власть сильно деформируются, меняется их точка зрения на себя и других. возникают манька величия, образуются нимб и крылья, под ногами выростает пьедестал. Просто в разных социальных моделях есть разные типы моды в элите по отношению к плебсу. На данный момент модно отношение как к грязи. Возможно скоро пойдут в народ с лыбзаниями? Подмигивание
(Добавление)
Andrew VladoffГригорий Я
 Andrew Vladoff пишет:
 Григорий Я пишет: STiv пишет:Ну! Кавказких террористов ведомо тогда не было.а весь советский народ, который.как выяснилось, ненавидел И.Ф.С.?
Это как в анекдоте про Горбачева:
Первомайский парад на Красной площади. Один из демонстрантов достает винтовку, стреляет в Горбачева стоящего на мавзолее, и "мажет". Террориста тут же скрутили и привели на Лубянку. Капитан спрашивает: "У тебя винтовка с оптическим прицелом, как же ты промазал?" – "А попробуй тут попади, когда каждый хватает винтовку: "Дай, я, дай я!".

Ой не добрые Вы! Люди яки на галерах, десятилетиями тащат службу......а вы критиканством развекаетесь.....Как там у пушкина в "Борисе Годунове" про чернь.........? Радость
Не благодарные вы люди!!!! Подмигивание Ни чего святого......
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
а весь советский народ, который.как выяснилось, ненавидел И.Ф.С.?

Вы обратите внимание, на то что народ кавказа который на сей момент сеит террор, в тот момент был в степях Казахстана.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Флудильня

Истребитель И-16
Продолжение

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение
Странник Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 11:57
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Угу, сеет террор. И тут выясняется, что родной дядя братьев Царнаевых давно и успешно работает в ЦРУ, и не малый срок провел в Турции. И фамилие у него такое красивое, американское - Царни.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 12:55
Post Id

полковник

Странник пишет:
Угу, сеет террор. И тут выясняется, что родной дядя братьев Царнаевых давно и успешно работает в ЦРУ, и не малый срок провел в Турции. И фамилие у него такое красивое, американское - Царни.

Вы не путаете заказчика и исполнителя? Подмигивание
-----

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Странник пишет:
Это официальная версия?
(Добавление)
Уважаемый Stiv! мы тут с вам общались на тему полкуровок в нацистской Германии.. Я пообщался кое с кем и вот, что мне сообщили: полукровки в Германии подлежали тотальному уничтожению, как и чистокровные евреи.Но у полукровок был один вариант:если мать-немка давала официальные показания комиссии по натурализации о том, что детей родила не от мужа-еврея, а,грубо говоря,нагуляла от немца. Такие случаи известны..Но говорить о десятках тысяч нельзя. Так как на слово комиссия не верила и требовалось назвать имя и фамилию немецкого папаши.Привели пример какой-то немецкой баронессы, спасшей своих шестерых детей таким образом. Она назвала фамилию немца.
(Добавление)
 STiv пишет:
Вы не путаете заказчика и исполнителя?
Меня поражает, что русские защищают чеченов! просто потрясает! Уже всё забыли! и будёновск, и взрывы домов в москве.. всё это делал кто угодно, только не чечены!

(Отредактировано автором: 8 мая 2013 — 13:08)

email

Странник Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:15
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Григорий Я

В Буденновске с Шамилем были и русские, и казахи (один, ЕМНИП) и пр. Про взорванные дома, - вообще отдельная песня, вспомним хотя бы Рязань. Просто управляемый хаос на Кавказе был всегда выгоден определенному круг государств. "Горцы стреляют по нам из турецких пушек, отлитых на английские деньги", - примерно так было сказано почти полтора столетия назад. Я общался с чеченцами, воевавшими и на той, и на этой стороне.
А что касается "Царни", - вот: http://argumenti.ru/politics/n387/250875

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:19
Post Id

полковник

Странник пишет:
В Буденновске с Шамилем были и русские, и казахи (один, ЕМНИП) и пр
и много их было? И взрывы домов в Москве не другое дело, а тоже самое. и Норд-Ост, и подрывы смертницами самолётов.. неужели забыли?
(Добавление)
 Странник пишет:
. Я общался с чеченцами, воевавшими и на той, и на этой стороне.
А что касается "Царни", - вот: http://argumenti.ru/politics/n387/250875
а я ещё раз повторяю, вы общались. а я там жил и видел.что они творили.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:21
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Уважаемый Stiv! мы тут с вам общались на тему полкуровок в нацистской Германии.. Я пообщался кое с кем и вот, что мне сообщили: полукровки в Германии подлежали тотальному уничтожению, как и чистокровные евреи.Но у полукровок был один вариант:если мать-немка давала официальные показания комиссии по натурализации о том, что детей родила не от мужа-еврея, а,грубо говоря,нагуляла от немца. Такие случаи известны..Но говорить о десятках тысяч нельзя. Так как на слово комиссия не верила и требовалось назвать имя и фамилию немецкого папаши.Привели пример какой-то немецкой баронессы, спасшей своих шестерых детей таким образом. Она назвала фамилию немца.

Все верно. Но были и исключения. Особенно если это касалось отвественных постов в армии и флоте. На общем фоне уничтожения как евреев и полукровок, было много случаев, когда в силу необходимости или личных симпатий эти люди доживали до конца войны. Я приводил пример того, что даже в СС служили.

Кроме того, не совсем в тему. Я где то читал ( давно сори автора не помню), может у Гумилева, но не уверен. Так вот, что в период около 1000 -1200 г нэ в европе в связи с кризисом христианства, особенно почему то это было сильно именно на территории современной Германии, было отмечено много случаев выхода людей их христианства и переход в язычество, сатанизм......и самое интересное в иудаизм. И таким образом ( а ранее не по национальности а по вере определяли свой-чужой а потом уже по месту проживания), в иудейской общине Германии оказалось много людей этнически к евреям не имевшим отношение. Отчасти может быть с этим связано наличие блонди с голубыми глазами среди евреев и выборочной утилизации?
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Меня поражает, что русские защищают чеченов!

комплекс заложника?

Григорий Я пишет:
Уже всё забыли! и будёновск, и взрывы домов в москве.. всё это делал кто угодно, только не чечены!

Дома рвали не только в Москве.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:25
Post Id

полковник

STiv пишет:
комплекс заложника?
думаю. что нет.. Вы станете защищать крокодила. съевшего человека?
(Добавление)
 STiv пишет:
Все верно. Но были и исключения. Особенно если это касалось отвественных постов в армии и флоте. На общем фоне уничтожения как евреев и полукровок, было много случаев, когда в силу необходимости или личных симпатий эти люди доживали до конца войны. Я приводил пример того, что даже в СС служили.
да .были.За их" арийность" ручались другие немцы.
(Добавление)
 STiv пишет:
Дома рвали не только в Москве.
-----
Совершенно верно.Ещё школу в Беслане захватывали.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:41
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Ещё школу в Беслане захватывали.

У меня сосед был в тот момент в СпН который там работал, полгода лечил после Беслана голову, ходил по врачам....такое кол-во детей увидел... Нахмурился
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Вы станете защищать крокодила. съевшего человека ?

Вы рептилию и человека не путайте. Подмигивание Разные реакции.
-----

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:55
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

STiv пишет:
У меня сосед был в тот момент в СпН который там работал, полгода лечил после Беслана голову, ходил по врачам....такое кол-во детей увидел...

Про Беслан вот здесь рекомендую почитать, много фото:
http://leon-spb67.livejournal.com/
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 13:57
Post Id

полковник

STiv пишет:
У меня сосед был в тот момент в СпН который там работал, полгода лечил после Беслана голову, ходил по врачам....такое кол-во детей увидел.
 STiv пишет:
Вы рептилию и человека не путайте. Разные реакции.
Я и сказал кем их считаю. Грозный заваленный трупами русских солдат видели? Как русских раненых солдат в окнах распинали. чтобы пообедать спокойно видели? А до ввода войск что они творили? Я понимаю вашего соседа..
(Добавление)
 STiv пишет:
. Отчасти может быть с этим связано наличие блонди с голубыми глазами среди евреев и выборочной утилизации?
Не согласен с выборочной утиллизацией.. Случаи,о которых мы пишем, насчитывают пару-тройку тысяч.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 14:05
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Грозный заваленный трупами русских солдат видели? Как русских раненых солдат в окнах распинали. чтобы пообедать спокойно видели? А до ввода войск что они творили?

Я этого не отрицаю. Все это было. Да и сейчас не все гладко. Я знал чеченов которые отдуда слиняли еще до начала войны....соглашусь...есть проблемы с ментальностью...как волка не корми...

Григорий Я пишет:
Я понимаю вашего соседа..

Он рассказывал, что еще в конце 92 г или начеле 93г у их группы был шанс уничтожить одним ударом всю верхушку "ичкерийской республики"...так сложилось...отправили запрос в Москву.....час ждали команду....им ответили .....уходите отдуда. Так что история могла пойти по другому пути. Вот так то.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Не согласен с выборочной утиллизацией..

обоснуйте.

Григорий Я пишет:
Случаи,о которых мы пишем, насчитывают пару-тройку тысяч.

считаете , что это мало? на фоне тотального уничтожения?
-----

email

Страниц (34): В начало « 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные, гитлер шизофреник

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история