Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)
Немецкий транспортный самолет Ju-52
Немецкий транспортный самолет Ju-52

Загрузил foma
(25-05-2015 18:34:56)
Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)
Преодоление звукового барьера
Преодоление звукового барьера

Загрузил egor
(01-02-2017 20:11:07)

Страниц (35): В начало « 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
ollbard Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 10:12
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: 28.03.2013  

В Голливуде будут снимать фильм об "отце русской демократии",Горбачёве,посвященный окончанию Холодной войны и распаду СССР.Продюссерами создания фильма будут Т.Хэнкс и Л. Ди Каприо(который лично знаком с Горби,и является инициатором создания фильма).Сам "Меченый" будет консультировать создателей фильма.
Другой фильм,героем которого является Горбачёв,уже снимается.Он называется "Рейкьявик"(посвящён переговорам Горби и Рейгана в Исландии в 1986г.).
Представляю,какие это будут фильмы.(Бедный народ загибается под гнётом тоталитаризма,но тут появляется спаситель Горби и с помощью добрых друзей-американцев,даёт народу демократию).Наверное как- то так.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня - 810884.jpg

(Отредактировано автором: 10 апреля 2013 — 10:14)

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 10:30
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

ollbard пишет:
В Голливуде будут снимать фильм об "отце русской демократии",Горбачёве,посвященный окончанию Холодной войны и распаду СССР .Продюссерами создания фильма будут Т.Хэнкс и Л. Ди Каприо(который лично знаком с Горби,и является инициатором создания фильма).Сам "Меченый" будет консультировать создателей фильма.
Видать поиздержался Михаил Освободитель. А ведь как всё хорошо начиналось: реклама презервативов, пиццы, сумок. А теперь приходится в кино сниматься. Радость
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 11:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Andrew Vladoff пишет:
Как где, а в России , например. "4 дня в мае" на день Победы не смотрели?
Это замечательный фильм! Советский капитан вместе с эсэсовцами спасают немецких сирот от озверевших советских солдат,насилующих всех подряд.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
http://www.tvcok.ru/film/nashi-m...ashi-ottsyi.html
Чтоб я это дерьмо смотрел? Никогда..

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 10 апреля 2013 — 11:11
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
Это замечательный фильм! Советский капитан вместе с эсэсовцами спасают немецких сирот от озверевших советских солдат ,насилующих всех подряд.
Творческая интеллигенция, обретя долгожданная свободу, сбросив оковы советской цензуры сотворила подлинные шедевры. И создала за последнее десятилетие настоящую сокровищницу русской культуры неполживые фильмы "Служу Советскому Союзу", "Утомленные солнцем", "Штрафбат".
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 11:14
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

ollbard пишет:
В Голливуде будут снимать фильм об "отце русской демократии",Горбачёве...
Интересно, как скоро в интернет-обсуждении смерти Тэтчер в нашей стране прозвучит: "А теперь, горбатый!..." (с)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 11:16
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Творческая интеллигенция, обретя долгожданная свободу, сбросив оковы советской цензуры сотворила подлинные шедевры. И создала за последнее десятилетие настоящую сокровищницу русской культуры неполживые фильмы "Служу Советскому Союзу", "Утомленные солнцем", "Штрафбат
Гуськов по-началу утверждал, что историю о советском капитане и его совместной борьбе с эсэсовцами услышал от какого-то немца.как подлинную. Позже, немец признался, что придумал эту историю сам. Но на фильм уже бли потрачены деньги и его досняли.

email

Отправлено: 10 апреля 2013 — 11:21
Post Id

подполковник

Егоза2.1 пишет:
Интересно, как скоро в интернет-обсуждении смерти Тэтчер в нашей стране прозвучит: "А теперь, горбатый!..." (с)
Уже зазвучало. Я уже неоднократно встречал на разных ресурсах.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Гуськов по-началу утверждал, что историю о советском капитане и его совместной борьбе с эсэсовцами услышал от какого-то немца.как подлинную. Позже, немец признался, что придумал эту историю сам. Но на фильм уже бли потрачены деньги и его досняли.

Один из создателей «4 дня в мае» продюсер и исполнитель главной роли Алексей Гуськов оценил призывы запретить демонстрацию фильма как проявления лжепатриотизма. «Это гнусность. Это явно написали те, кто даже не видел фильм. Это истерика псевдопатриотов, которые учат нас лжепатриотизму.» — заявил Гуськов в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Он также раскритиковал традиционные официозные акции посвященные Дню Победы, назвав их лицемерными и оскорбительными для ветеранов и их памяти. Гуськов отметил, что фильм стоит вне идеологии.

http://www.ridus.ru/news/31474/
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 12:12
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
. Гуськов отметил, что фильм стоит вне идеологии.

http://www.ridus.ru/news/31474/
ну, чтож..Значит он к.зёл и фашист. Он -то откуда знает, что есть настоящий патриотизм?Лизать жопу эсэсовцам?Это патриотизм?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 12:23
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22256
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Andrew Vladoff пишет:
Один из создателей «4 дня в мае» продюсер и исполнитель главной роли Алексей Гуськов оценил призывы запретить демонстрацию фильма как проявления лжепатриотизма. «Это гнусность. Это явно написали те, кто даже не видел фильм. Это истерика псевдопатриотов, которые учат нас лжепатриотизму.» — заявил Гуськов в эфире радиостанции «Эхо Москвы ». Он также раскритиковал традиционные официозные акции посвященные Дню Победы, назвав их лицемерными и оскорбительными для ветеранов и их памяти. Гуськов отметил, что фильм стоит вне идеологии.

Деньги затрачены! Ключевое слово!
(Добавление)
 Andrew Vladoff пишет:
Уже зазвучало. Я уже неоднократно встречал на разных ресурсах.

Да инет загудел.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 13:05
Post Id

полковник

STiv пишет:
Деньги затрачены! Ключевое слово!
Вот гад он.
(Добавление)
Умерла Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес ..Кто видел "Королева Шантеклера"-это она. красивая женщина была.

email

Отправлено: 10 апреля 2013 — 14:54
Post Id

подполковник

Сегодня, кстати, прошло три года как при помощи березы, высаженной в прошлом веке сотрудниками НКВД по личному приказу Сталина, был сбит польский президент Качиньский.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2013 — 15:06
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Сегодня, кстати, прошло три года как при помощи березы, высаженной в прошлом веке сотрудниками НКВД по личному приказу Сталин а, был сбит польский президент Качиньский.
Я не совсем понял.звиняйте. самолёт сбили берёзой?

(Отредактировано автором: 10 апреля 2013 — 15:08)

email

Страниц (35): В начало « 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум жены военных, потери сша в ираке

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история