Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный танк Т-28
Многобашенный танк Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:28:59)
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:48:43)

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   
> Фильмы о спецслужбах
Alexis Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2013 — 15:19
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60791
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Andrew Vladoff пишет:
А Вы попробуйте, вдруг зацепит?
Спасибо. Не хочу. Я не смотрю иностранные, т.к. они ничего общего не имеют с реалиями жизни. Хоть и сами съёмки у них шикарные. А сюжеты наивные и примитивные ( по моему пониманию). Не хочу никого из любителей иностранных фильмов обидеть. Просто озвучил свою точку зрения.
 Andrew Vladoff пишет:
Основные хиты уже здесь выкладывали. Вот на выбор. Может что новое для себя найдёте:
Спасибо. Пересмотрю весь список. Может и найду то, что ещё не видел.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 6 ноября 2013 — 01:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5657
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Может и не здесь стоило бы писать об этом. На Первом начался новый сериал "Крик совы" . Начало интригующее. И ляпов особо не видать. Только вот не верю , что в 1957 году , через три года после смерти Сталина и смещения Берии , к офицеру госбезопасности было такое пренебрежительное отношение. В городе , где 20000 жителей - отдел милиции и Управление госбезопасности.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 6 ноября 2013 — 01:59
Post Id

генерал-полковник

mischuta69 пишет:
Может и не здесь стоило бы писать об этом. На Первом начался новый сериал "Крик совы"
Не видел. Сейчас посмотрю, есть ли он на файлообменнике.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 6 ноября 2013 — 02:01
Post Id

генерал-полковник

Есть такой. Сегодня выложили первые две серии.

Крик совы
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, криминальный фильм
Режиссер:
Олег Погодин

В ролях:
Сергей Пускепалис, Андрей Мерзликин, Мария Миронова (II), Евгений Дятлов, Андрей Феськов, Анатолий Васильев (II), Игорь Савочкин, Серафима Низовская, Василий Бочкарёв, Сергей Юшкевич, Наталья Высочанская, Александр Марушев, Евгения Дмитриева, Эрнст Романов, Эра Зиганшина, Евгений Ганелин, Николай Харитонов (II), Владимир Матвеев, Анна Уколова, Олег Алмазов, Александр Нестеров (III), Наталья Данилова, Аркадий Волгин, Сергей Барковский, Наталья Ткаченко, Анатолий Горин, Геннадий Алимпиев, Евгений Славский, Михаил Долгинин, Валерий Куксин, Алина Кикеля, Андрей Полищук, Юлия Джербинова, Илья Савельев, Дмитрий Сутырин, Юрий Елагин, Игорь Головин, Сергей Галич, Владимир Марьянов, Алексей Божко, Маргарита Бычкова, Александр Рязанцев, Светлана Гайтан, Ринат Ибрагимов (II), Александр Баранов (III), Сергей Петров (III), Юрий Герцман, Галина Мочалова, Сергей Жукович, Вадим Бочанов, Любовь Тищенко, Николай Солодилов, Вячеслав Иванов (III), Александр Кабанов, Вадим Смирнов (II), Наталья Бурмистрова (II), Руслан Барабанов, Сергей Колос, Татьяна Савельева и др.

Описание:
1957 год, время хрущевской "оттепели". Городок Остров в Псковской области сотрясает череда дерзких преступлений, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин. Расследование вытаскивает на свет множество мучительных тайн, которыми пронизана жизнь обитателей Острова со времен войны.

Скелет в шкафу есть почти у каждого. Здесь смешалось все: и отзвуки сталинской эпохи с еe атмосферой взаимного недоверия и предательства, и военные преступления, и вольный или невольный коллаборационизм местных жителей во времена немецкой оккупации.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 6 ноября 2013 — 16:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11411
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
А что нибудь из советского или постсоветского можете порекомендовать?
Из наших могу к списку добавить "20 декабря", "Синдикат-2". Из импортных "Лоуренс Аравийский" - пока на больняке все три фильма пересмотрел с большим удовольствием.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 6 ноября 2013 — 19:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

mischuta69 пишет:
На Первом начался новый сериал "Крик совы" . Начало интригующее.

Фильм фуфловый, но одно примечательно: это то, что люди в этом городке "Остров" живут сейчас в таких же домах (только ещё больше постаревших), что и в 1957-м году. Обошлись киношники съёмкой "на натуре", даже декорации строить не пришлось Огорчение
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2013 — 21:18
Post Id

полковник

На "Первом" начинается новый фильмец "Убить Сталина" про чекистов в годы войны , со звездами Домогаровым и Пореченковым. Посмотрим...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 ноября 2013 — 13:06
Post Id

генерал-полковник

mischuta69 пишет:
На "Первом" начинается новый фильмец "Убить Сталин а" про чекистов в годы войны , со звездами Домогаровым и Пореченковым. Посмотрим...
Я себе на сегодня запланировал начать просмотр этого фильма.
-----
Все люди разные.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 20:49
Post Id

полковник

Опять же на Первом идет фильм"Черные кошки" , уже отсмотрел , но хочется мнения смотревших. Кто поделится своим?

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 21:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

mischuta69 пишет:
Опять же на Первом идет фильм"Черные кошки" , уже отсмотрел , но хочется мнения смотревших. Кто поделится своим?

Случайно послушал комментарий который печально верещал во время показа начальных титров. Смотреть дальше желания не возникло. Очередная "картина маслом"...
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Связист Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2014 — 14:15
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: 12.09.2012  

Alexis пишет:
Спасибо. Не хочу. Я не смотрю иностранные, т.к. они ничего общего не имеют с реалиями жизни. Хоть и сами съёмки у них шикарные. А сюжеты наивные и примитивные ( по моему пониманию). Не хочу никого из любителей иностранных фильмов обидеть. Просто озвучил свою точку зрения.

Странно но ведь те сериалы да и фильмы что снимаются у нас, по Вашим критериям еще хуже. Это какой то школьный драмкружок и декорации соответствующие, и сюжеты сплошной криминал.

(Отредактировано автором: 27 февраля 2014 — 14:16)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2014 — 15:23
Post Id

генерал-полковник

Связист пишет:
и сюжеты сплошной криминал.
Не знаю как у Вас, а у нас жизнь как раз и есть сплошной криминал.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Наши иностранные фильмы героях плаща шпаги
« Фильмы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронепоезда в великой отечественной войне, книги о великой отечественной войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история