Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:29:32)
Было такое...
Было такое...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:57:08)

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »   
> Эмиграция и демография
Арбайтен Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 14:57
Ответить Цитировать Post Id

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: 21.08.2011  

Волкон, ндааа... ну хорошо, а на что Рогозин надеется сейчас?
Или снова сольется, если уверенно пойдет в "гору"?
(Добавление)
и потом.. Зачем "Родина" создала этот провокационный ролик? я про "понаехали тут"! Разве не знали что из-за этого ролика будут претензии и парламентский вой?
вот это мне не понятно. Растерялся

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 15:49

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 21036
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Арбайтен пишет:
ну хорошо, а на что Рогозин надеется сейчас
Я сейчас одним ухом слушаю трансляцию по ящику -вести-24- со съезда партии Яблоко.
А завтра будут транслировать на прямую съезд партии Великая Россия?. Так кажется будет в перспективе называться партия. Слушать яблочников трудно, о чём говорят и главное- зачем так мне и не понятно. Потому их и транслируют на прямую, что мёртвый из телика не пахнет. Как вы думакте будет ТВ транслировать съезд партии Великая Россия?
(Добавление)
 Арбайтен пишет:
провокационный ролик? я про "понаехали тут"! Разве не знали что из-за этого ролика будут претензии и парламентский вой?
вот это мне не понятно.
А мне понятно. Как насчёт провокационности лозунга: Фабрики рабочим, землю крестьянам,... А как вы собираетесь привлечь на свою сторону избирателей, каккие должны быть ролики?(без зубов?)
 Арбайтен пишет:
Или снова сольется, если уверенно пойдет в "гору"?
(Добавление)
Ну как Ленин, уедет в разлив, чтобы написать апрельские тезы? Или как Гитлер сядет в тюрьму,чтобы выдать на гора- Моя борьба?.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 17:54

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
Как вы думакте будет ТВ транслировать съезд партии Великая Россия?

Уж чего точно не будет транслироваться по ТВ так это предвыборные встречи Рогозина с нынешними руководителями.

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 20:29

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

mischuta69 пишет:
чего точно не будет транслироваться по ТВ так это предвыборные встречи Рогозина с нынешними руководителями

Рогозин ешё не учавствует ни в каких выборах. Нет ещё и партии. Как он может участвовать в чужих выборах? В качестве консультанта по национальному вопросу? И когда вы видели по телеку прямую трансляцию встречи того же Зюганова или Жирика с руководством РФ ? Что касается связки КПРФ и Родины в тогдашней думе, по многим законопроектам, то было дело. И на митинги часто ходили в одной колонне, смешавшись в рядах. Вполне нормальный блок.

email

Гость
Отправлено: 10 сентября 2011 — 21:39

Не зарегистрирован!

Обратиться по нику

Волкон, интересно тебя читать, но особенно удивило что ты лично знаком с нашими думцами!
А что ты думаешь о Прохорове? Любопытно бы узнать.

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 11 сентября 2011 — 01:24

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
И когда вы видели по телеку прямую трансляцию встречи того же Зюганова или Жирика с руководством РФ ?

Никогда.Да и в будущей предвыборной компании мы этого не увидим.Скажут , мы работаем , а сами или на танках кататься или осетров разводить.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2011 — 07:50

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
По моим грубым прогнозам Рагозин и его будущая партия возьмёт с ходу 10% .

В прошлый раз его за эти же 10% и сослали в Европу... А теперь, получается, обратно позвали (в то, что он "ни у кого не спросясь" в политику вернулся - никогда не поверю). С какой целью позвали? Я вижу три возможных варианта:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях;
2) повторить "вариант Лебедь";
3) дать поучаствовать в выборах, но сфальсифицировать результаты и "дать" Рогозину несколько процентов голосов, мол россияне (кроме незначительного числа отморозков и фашистов) отвергли национал-патриотическую идеологию. Если сам Рогозин при этом скажет, что "так и было" - будет очень эффектно...
(Добавление)
 Малышок пишет:
Просто я не вижу какого то иного сценария..если православный..коммунист..национа лист объединятся под одной идеей.. После осуществления этой идеи (сброс ЕдРО-со товарищи с трона) они непременно посрутся .. Раскол неизбежен..потому что далее каждый из них на новом..свободном политическом поле..будет видеть свой путь счастья..

Современный "православный" (в политическом значении этого термина) - это, я полагаю, "монархист" (православие, самодержавие, народность).
Современный "коммунист" - это (если заставить его сколько-нибудь четко сформулировать свои взгляды) социал-демократ ("социальные гарантии", невозможные без "сильного государства" - этатизм)
Националист - в любые времена националист и есть.
Таким образом, даже после совместное реализации общей идеи - "сброс ЕдРО-со товарищи с трона" - у нашей "троицы" будет больше общего, чем различий (условно - "сильная власть" и "народность"Подмигивание. И их дальнейшие взаимоотношения вовсе не будут похожи на взаимоотношения, скажем, полицейского и только что арестованного им преступника, вместе спасающихся из горящего здания. После совместного спасения их интересы - вполне естественно - "диаметрально разойдутся". Но с чего Вы взяли, что современные православные, коммунисты и националисты находятся в такой же ситуации? Пример "гражданской войны" в России тут совершенно не подходит, поскольку у "тех" православных и коммунистов и "современных" нет ничего общего, кроме названия.

Малышок пишет:
...осуществление этой идеи будет неожиданно..стихийно..неконтроли руемо..и стало быть очень жестокой..

Так не бывает. В смысле - вообще... Подобно тому, как хороший экспромт - это экспромт заранее (и тщательно) подготовленный, любой "взрыв народного негодования" - ничто иное, как хорошо продуманная, спланированная и надлежащим образом ПРОФИНАНСИРОВАННАЯ "спецоперация". Вполне можно - нормальным людям - "делать политику" (как и любое другое дело) "без шума и пыли".
(Добавление)
 Гал пишет:
Как говориться, нельзя дружить с кем то, можно дружить против кого то.

Это кому как... Примерно как с "не обманешь - не продашь": для кого-то - это незыблемый закон, а для кого-то - гнусная мерзость.
(Добавление)
 Волкон пишет:
А Рагозин нам и говорил, да на хрена мне быть президентом России, если мне безопасней и комфортней в Брюсселе жрать шашлыки местные?. На том и порешили и самораспустились.

Ни хрена себе Вы, Волкон, нам "отца-освободителя" подгоняете! Единожды обоссавшийся от страха, кого вдохновит твой пример?

(Отредактировано автором: 12 сентября 2011 — 08:26)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2011 — 19:46

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

Егоза пишет:
В прошлый раз его за эти же 10% и сослали в Европу

В первом же заходе партия взяла 16%. Во второй заход оборвали еа взлёте.
 Егоза пишет:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях;
2) повторить "вариант Лебедь";
3) дать поучаствовать в выборах, но сфальсифицировать результаты и "дать" Рогозину несколько процентов голосов, мол россияне (кроме незначительного числа отморозков и фашистов) отвергли национал-патриотическую идеологию. Если сам Рогозин при этом скажет, что "так и было" - будет очень эффектно

Абсолютно с вами согласен. Я склоняюсь к первому варианту. Поскольку два вторых, так или иначе, уже отработаны.
 Егоза пишет:
А Рагозин нам и говорил, да на хрена мне быть президентом России, если мне безопасней и комфортней в Брюсселе жрать шашлыки местные?. На том и порешили и самораспустились.

Ни хрена себе Вы, Волкон, нам "отца-освободителя" подгоняете! Единожды обоссавшийся от страха, кого вдохновит твой пример?
Я бы всё таки посоветовал вам ещё раз повнимательней прочесть этот мой ответ на такой же некомпитентный вопрос. Короче,это- стёб-мой.
Возврат Рогозина это запасной аэродром ,для отлёта. В истории так бывает, когда власти по ночам начинают сниться нехорошие сны. Это нельзя назвать больной совестью,поскольку у полукровок её тоже как бы и нет. Тут,что то ещё не опознанное. Ну это из серии того что они не могут жить без погромов,черты оседлости и холокоста. Выражение лица, как бы, всё равно этого всегда требует.
И Гитлер и Сталин и Рогозин это потребность. Они же их и приводят во власть, чтобы опять дико пострадать.Вплоть до уничтожения трети своих- козлов отпущения. Это очень странная философия и психология. Тут Достоевский отдыхает. Возможно даже надо обратиться за консультацией к Штык-ножницам.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 11:46

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
 Егоза пишет:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях
Я склоняюсь к первому варианту.

Я бы тоже охотно склонился, но - слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Волкон пишет:
И Гитлер и Сталин и Рогозин это потребность. Они же их и приводят во власть, чтобы опять дико пострадать.

Сионизм = мазохизм? Как бы не так...

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 13:13

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
В первом же заходе партия взяла 16%. Во второй заход оборвали еа взлёте.
Мне все-таки кажется, что во втором заходе был «рассер» внутри партии и Рогозина, как наиболее достойного и перспективного, как раз берегли для будущего.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 18:23

полковник

Обратиться по нику

[+][+]

Егоза пишет:
Я бы тоже охотно склонился, но - слишком хорошо, чтобы быть правдой...
 GraetDane пишет:
Рогозина, как наиболее достойного и перспективного, как раз берегли для будущего
Будем жить будем видеть. Но вы обратили внимание на 4-6 кратную разницу при голосовании зрителей в пользу идей озвучиваемых Кургиняном в его спорах со Сванидзе.? Да и в других политщоу почти всегда победу одерживают именно Патриоты над Либералами. Помню только несчастный Дугин умудрился проиграть Хакамаде Закатив глазки

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 18:38

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
Но вы обратили внимание на 4-6 кратную разницу при голосовании зрителей в пользу идей озвучиваемых Кургиняном в его спорах со Сванидзе.?
Сванидзе, так оторван от действительности своими взглядами, что периодически несет бред на уровне зубрилы – первоклассника.

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: эмиграция, демография
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронетехника ркка, макеты войны

> Создание ответа в тему "Эмиграция и демография"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif,php
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история