Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)

Комментарий: И после этого, американцы возвели историю с Иводзимой в ранг национальн...
Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Комментарий: Красивое фото! Чувствуетсяя моща!
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Комментарий: Лениздат напечатал книгу о войне. Под одной из фотоиллюстраций значилось...
БПК пр. 11551 Чабаненко
БПК пр. 11551 Чабаненко

Загрузил egor
(16-11-2016 13:15:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »   
> Эмиграция и демография
Арбайтен Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 14:57
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: 21.08.2011  

Волкон, ндааа... ну хорошо, а на что Рогозин надеется сейчас?
Или снова сольется, если уверенно пойдет в "гору"?
(Добавление)
и потом.. Зачем "Родина" создала этот провокационный ролик? я про "понаехали тут"! Разве не знали что из-за этого ролика будут претензии и парламентский вой?
вот это мне не понятно. Растерялся

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 15:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Арбайтен пишет:
ну хорошо, а на что Рогозин надеется сейчас
Я сейчас одним ухом слушаю трансляцию по ящику -вести-24- со съезда партии Яблоко.
А завтра будут транслировать на прямую съезд партии Великая Россия?. Так кажется будет в перспективе называться партия. Слушать яблочников трудно, о чём говорят и главное- зачем так мне и не понятно. Потому их и транслируют на прямую, что мёртвый из телика не пахнет. Как вы думакте будет ТВ транслировать съезд партии Великая Россия?
(Добавление)
 Арбайтен пишет:
провокационный ролик? я про "понаехали тут"! Разве не знали что из-за этого ролика будут претензии и парламентский вой?
вот это мне не понятно.
А мне понятно. Как насчёт провокационности лозунга: Фабрики рабочим, землю крестьянам,... А как вы собираетесь привлечь на свою сторону избирателей, каккие должны быть ролики?(без зубов?)
 Арбайтен пишет:
Или снова сольется, если уверенно пойдет в "гору"?
(Добавление)
Ну как Ленин, уедет в разлив, чтобы написать апрельские тезы? Или как Гитлер сядет в тюрьму,чтобы выдать на гора- Моя борьба?.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 17:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
Как вы думакте будет ТВ транслировать съезд партии Великая Россия?

Уж чего точно не будет транслироваться по ТВ так это предвыборные встречи Рогозина с нынешними руководителями.

email

Рона пишет: Подполковник из Ген.Штаба Мин. Обороны записал на листке бумаги адрес сайта и порекомендовал зарегистрироваться.
Здесь не только интересные темы, но и хорошие, добрые люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 20:29
Post Id

полковник

[+]

mischuta69 пишет:
чего точно не будет транслироваться по ТВ так это предвыборные встречи Рогозина с нынешними руководителями

Рогозин ешё не учавствует ни в каких выборах. Нет ещё и партии. Как он может участвовать в чужих выборах? В качестве консультанта по национальному вопросу? И когда вы видели по телеку прямую трансляцию встречи того же Зюганова или Жирика с руководством РФ ? Что касается связки КПРФ и Родины в тогдашней думе, по многим законопроектам, то было дело. И на митинги часто ходили в одной колонне, смешавшись в рядах. Вполне нормальный блок.

email

Гость
Отправлено: 10 сентября 2011 — 21:39
Post Id

Не зарегистрирован!

Волкон, интересно тебя читать, но особенно удивило что ты лично знаком с нашими думцами!
А что ты думаешь о Прохорове? Любопытно бы узнать.

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 11 сентября 2011 — 01:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
И когда вы видели по телеку прямую трансляцию встречи того же Зюганова или Жирика с руководством РФ ?

Никогда.Да и в будущей предвыборной компании мы этого не увидим.Скажут , мы работаем , а сами или на танках кататься или осетров разводить.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2011 — 07:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
По моим грубым прогнозам Рагозин и его будущая партия возьмёт с ходу 10% .

В прошлый раз его за эти же 10% и сослали в Европу... А теперь, получается, обратно позвали (в то, что он "ни у кого не спросясь" в политику вернулся - никогда не поверю). С какой целью позвали? Я вижу три возможных варианта:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях;
2) повторить "вариант Лебедь";
3) дать поучаствовать в выборах, но сфальсифицировать результаты и "дать" Рогозину несколько процентов голосов, мол россияне (кроме незначительного числа отморозков и фашистов) отвергли национал-патриотическую идеологию. Если сам Рогозин при этом скажет, что "так и было" - будет очень эффектно...
(Добавление)
 Малышок пишет:
Просто я не вижу какого то иного сценария..если православный..коммунист..национа лист объединятся под одной идеей.. После осуществления этой идеи (сброс ЕдРО-со товарищи с трона) они непременно посрутся .. Раскол неизбежен..потому что далее каждый из них на новом..свободном политическом поле..будет видеть свой путь счастья..

Современный "православный" (в политическом значении этого термина) - это, я полагаю, "монархист" (православие, самодержавие, народность).
Современный "коммунист" - это (если заставить его сколько-нибудь четко сформулировать свои взгляды) социал-демократ ("социальные гарантии", невозможные без "сильного государства" - этатизм)
Националист - в любые времена националист и есть.
Таким образом, даже после совместное реализации общей идеи - "сброс ЕдРО-со товарищи с трона" - у нашей "троицы" будет больше общего, чем различий (условно - "сильная власть" и "народность"Подмигивание. И их дальнейшие взаимоотношения вовсе не будут похожи на взаимоотношения, скажем, полицейского и только что арестованного им преступника, вместе спасающихся из горящего здания. После совместного спасения их интересы - вполне естественно - "диаметрально разойдутся". Но с чего Вы взяли, что современные православные, коммунисты и националисты находятся в такой же ситуации? Пример "гражданской войны" в России тут совершенно не подходит, поскольку у "тех" православных и коммунистов и "современных" нет ничего общего, кроме названия.

Малышок пишет:
...осуществление этой идеи будет неожиданно..стихийно..неконтроли руемо..и стало быть очень жестокой..

Так не бывает. В смысле - вообще... Подобно тому, как хороший экспромт - это экспромт заранее (и тщательно) подготовленный, любой "взрыв народного негодования" - ничто иное, как хорошо продуманная, спланированная и надлежащим образом ПРОФИНАНСИРОВАННАЯ "спецоперация". Вполне можно - нормальным людям - "делать политику" (как и любое другое дело) "без шума и пыли".
(Добавление)
 Гал пишет:
Как говориться, нельзя дружить с кем то, можно дружить против кого то.

Это кому как... Примерно как с "не обманешь - не продашь": для кого-то - это незыблемый закон, а для кого-то - гнусная мерзость.
(Добавление)
 Волкон пишет:
А Рагозин нам и говорил, да на хрена мне быть президентом России, если мне безопасней и комфортней в Брюсселе жрать шашлыки местные?. На том и порешили и самораспустились.

Ни хрена себе Вы, Волкон, нам "отца-освободителя" подгоняете! Единожды обоссавшийся от страха, кого вдохновит твой пример?

(Отредактировано автором: 12 сентября 2011 — 08:26)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 сентября 2011 — 19:46
Post Id

полковник

[+]

Егоза пишет:
В прошлый раз его за эти же 10% и сослали в Европу

В первом же заходе партия взяла 16%. Во второй заход оборвали еа взлёте.
 Егоза пишет:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях;
2) повторить "вариант Лебедь";
3) дать поучаствовать в выборах, но сфальсифицировать результаты и "дать" Рогозину несколько процентов голосов, мол россияне (кроме незначительного числа отморозков и фашистов) отвергли национал-патриотическую идеологию. Если сам Рогозин при этом скажет, что "так и было" - будет очень эффектно

Абсолютно с вами согласен. Я склоняюсь к первому варианту. Поскольку два вторых, так или иначе, уже отработаны.
 Егоза пишет:
А Рагозин нам и говорил, да на хрена мне быть президентом России, если мне безопасней и комфортней в Брюсселе жрать шашлыки местные?. На том и порешили и самораспустились.

Ни хрена себе Вы, Волкон, нам "отца-освободителя" подгоняете! Единожды обоссавшийся от страха, кого вдохновит твой пример?
Я бы всё таки посоветовал вам ещё раз повнимательней прочесть этот мой ответ на такой же некомпитентный вопрос. Короче,это- стёб-мой.
Возврат Рогозина это запасной аэродром ,для отлёта. В истории так бывает, когда власти по ночам начинают сниться нехорошие сны. Это нельзя назвать больной совестью,поскольку у полукровок её тоже как бы и нет. Тут,что то ещё не опознанное. Ну это из серии того что они не могут жить без погромов,черты оседлости и холокоста. Выражение лица, как бы, всё равно этого всегда требует.
И Гитлер и Сталин и Рогозин это потребность. Они же их и приводят во власть, чтобы опять дико пострадать.Вплоть до уничтожения трети своих- козлов отпущения. Это очень странная философия и психология. Тут Достоевский отдыхает. Возможно даже надо обратиться за консультацией к Штык-ножницам.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 11:46
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
 Егоза пишет:
1) передать власть на максимально выгодных для себя условиях
Я склоняюсь к первому варианту.

Я бы тоже охотно склонился, но - слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Волкон пишет:
И Гитлер и Сталин и Рогозин это потребность. Они же их и приводят во власть, чтобы опять дико пострадать.

Сионизм = мазохизм? Как бы не так...

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 13:13
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
В первом же заходе партия взяла 16%. Во второй заход оборвали еа взлёте.
Мне все-таки кажется, что во втором заходе был «рассер» внутри партии и Рогозина, как наиболее достойного и перспективного, как раз берегли для будущего.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 18:23
Post Id

полковник

[+]

Егоза пишет:
Я бы тоже охотно склонился, но - слишком хорошо, чтобы быть правдой...
 GraetDane пишет:
Рогозина, как наиболее достойного и перспективного, как раз берегли для будущего
Будем жить будем видеть. Но вы обратили внимание на 4-6 кратную разницу при голосовании зрителей в пользу идей озвучиваемых Кургиняном в его спорах со Сванидзе.? Да и в других политщоу почти всегда победу одерживают именно Патриоты над Либералами. Помню только несчастный Дугин умудрился проиграть Хакамаде Закатив глазки

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 сентября 2011 — 18:38
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
Но вы обратили внимание на 4-6 кратную разницу при голосовании зрителей в пользу идей озвучиваемых Кургиняном в его спорах со Сванидзе.?
Сванидзе, так оторван от действительности своими взглядами, что периодически несет бред на уровне зубрилы – первоклассника.

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: эмиграция, демография
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронетехника ркка, макеты войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история