Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский бомбардировщик
Английский бомбардировщик "Бристоль-Бленхейм" заходит на посадку.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:33:57)
Летчик бомбардировщика
Летчик бомбардировщика

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-02-2015 20:04:45)
Легкий танк МС-1
Легкий танк МС-1

Загрузил foma
(26-03-2015 18:07:33)
немецкие солдаты 1945 год
немецкие солдаты 1945 год

Загрузил Малышок
(29-08-2015 22:07:18)

Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> День рождения Владимира Семёновича Высоцкого , памятная дата
Опер Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:03
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 11187
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Первый - это Ваше последнее обвинение в мой адрес. Оно является грязью и ложью. Вы это прекрасно знаете.
Ничего подобного - никакой лжи а тем более грязи в моем посте нет. Только констатация факта: любую грязь и ложь Вы принимаете на "ура", даже не удосуживаясь ее рассмотрением и тем более не обращая внимание на факты, ее опровергающие . Чего только стоят Ваши заявления что при Сталине основная масса репрессированных была невиновна.

Alexis пишет:
Ваша беда в том, что Вы верите любому документу, который лежит в архивах НКВД и других силовых структур. Вы не видите и не хотите поверить, что большая часть их сфабрикована.
Ну и что это как не грязь или ложь? Вы не привели ни единого доказательства своих слов, но тем не менее заявляете что это именно так.

Докажите свои слова фактами и документами, а не занимайтесь словоблудием.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:22

генерал-полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 59363
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Ничего подобного - никакой лжи а тем более грязи в моем посте нет. Только констатация факта: любую грязь и ложь Вы принимаете на "ура", даже не удосуживаясь ее рассмотрением и тем более не обращая внимание на факты, ее опровергающие
Вот уже здесь Вы кривите душой и говорите неправду. Мы это обсуждали совсем недавно на реальных событиях оборотней в пагонах в России и на Украине. Вам предоставлялись конкретные факты, но Вы их отвергаете, действуя по принципу: этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Правду Вы не воспринимаете, а снова прячетесь за красивые слова и оскорбления.
 Опер пишет:
Чего только стоят Ваши заявления что при Сталин е основная масса репрессированных была невиновна.
Так это историческая правда, от которой нам никуда не деться. Она не исчезнет только потому, что Вы считаете иначе. Скажем так: Вы и я имеем на это абсолютно диаметрально противоположные взгляды и прекрасно понимаем, что все эти споры ни к чему не приводили и не приведут. Но Вы каждый раз пытаетесь к этому вернуться. Зачем? Не понимаю. Своей правоты Вы не сможете никому доказать, равно как и оспорить мою правоту. Следовательно, все эти повторные дебаты по сто двадцать восьмому кр\угу ни к чему не приведут и являются бесполезной тратой времени.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:26

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 4104
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Опер пишет:
Вы сами это и сказали.
Ладно, по буквам. Я написал, что большинство моих друзей слушает Высоцкого, Вы ответили, что его никто не слушает. Вывод?
 Опер пишет:
Я Вас не про легкую депрессию спрашиваю (настоящей вы по видимому тоже никогда не видели), а про "ломку", когда каждое, даже самое легкое, прикосновение к человеку вызывает у него такую боль что он в реальном смысле этого слова на стенку лезет и орет так, как будто ему заживо без наркоза ногу отпиливают.
Как с Вами тяжко. Читать полностью попробуйте. Я ж уточнил- вопрос терминологии. Для кого-то сутки без секса- ломка, а кто-то сам с иглы соскакивает без посторонней помощи.
 Опер пишет:
Плохо Вы знаете Пушкина.
Я о принудительных сексуальных домогательствах поэта к крепостным. Ах, да! Это ж выдумки дерьмократов!
 Опер пишет:
Поэтому и считаете его великим гением.
Я считаю, что рыться в личной жизни человека, неважно кого, это, по меньшей мере, низко.
 Alexis пишет:
Так и glavstakanovec пишет Вам о том же.
Верно, спасибо. Оговорюсь, не считаю, что Высоцкого слушают ВСЕ. Но также, далеко не все знают и о Пушкине, и о Ленине, и о Гитлере.
 Опер пишет:
Хоть один пример приведите.
Сорь, что не ко мне, но не удержался: его никто не слушает. Ваше? С предыдущей страницы.

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:28

генерал-полковник

Обратиться по нику

Опер пишет:
Докажите свои слова фактами и документами, а не занимайтесь словоблудием.
Доказывал Вам постоянно, но Вы ничего не хотите воспринимать. Так что вопрос о словоблудии - это вопрос Вашей самокритики. Я уже упоминал наши с Вами дебаты относительно нынешней полиции (милиции). Там всё понятно. Если Вы отрицаете даже те факты, которые доказаны судом относительно оборотнях в погонах, то я вынужден констатировать, что Вы и к документам уже начали избирательно относиться. Что само по себе говорит о том, что Вы не имеете никакого права судить людей, у которых мнения не совпадают с Вами. И всё это наводит на определённые мысли. Самые простые - это то, что Вы пишите не искренне. Остальное писать не буду. Не то воспитание.
Сейчас попытаюсь Вам написать в личку, т.к. наши споры снова заходят слишком далеко и являются флудом относительно заданной темы.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:30

генерал-полковник

Обратиться по нику

Теперь по теме:

"... Международном фестивале в Югославии Театр на Таганке был удостоен Гран-при за спектакль “Гамлет”, а Высоцкому за исполнение роли вручена золотая медаль..."

http://www.kuzpress.ru/culture/2...-2013/25841.html
http://www.kuzpress.ru/culture/26-01-2013/25841.html
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
День рождения Владимира Семёновича Высоцкого - 10.jpg

-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 27 января 2013 — 21:33

полковник

Обратиться по нику

Alexis пишет:
спектакль “Гамлет”, а Высоцкому за исполнение роли вручена золотая медаль...
К своему стыду, Гамлета с ВСВ не видел, но его стихотворение "Мой Гамлет"- вещь жесткая.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:35

полковник

Обратиться по нику

Alexis пишет:
Так это историческая правда, от которой нам никуда не деться. Она не исчезнет только потому, что Вы считаете иначе.
Это брехня, которая не имеет ни единого доказательства. И она не станет правдой, только потому что Вы это утверждаете.

Alexis пишет:
Своей правоты Вы не сможете никому доказать, равно как и оспорить мою правоту.
А ее и оспаривать не надо - она не имеет под собой ни единого документального доказательства и поэтому априори является брехней.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:37

генерал-полковник

Обратиться по нику

glavstakanovec пишет:
К своему стыду, Гамлета с ВСВ не видел, но его стихотворение "Мой Гамлет"- вещь жесткая.
Его оценила мировая общественность и ценители искусства.
(Добавление)
 Опер пишет:
Это брехня, которая не имеет ни единого доказательства. И она не станет правдой, только потому что Вы это утверждаете.
Это не я утверждаю, а история. Так что претензии не ко мне, а к историческим личностям в каждой эпохе отдельно. Удачи Вам в этих начинаниях.
(Добавление)
 Опер пишет:
А ее и оспаривать не надо - она не имеет под собой ни единого документального доказательства и поэтому априори является брехней.
Вот Вы снова опустились до своего излюбленного метода. Но Вам простительно. Доказательства Вам приводились постоянно, но Вы их не хотите воспринимать, т.к они не вкладываются в Ваше понимание исторических событий. Но это Ваши проблемы и Ваше горе. Не нужно их перекладывать на чужие плечи и постоянно хамить и обвинять других. Ваш последний прокол с оборотнями в погонах доказал мою правоту и открыл Ваше истинное отношение к истории. Двойные стандарты с документами имели место быть. Посему хватит обвинять других. Все Ваши проблемы в Вас самом. Разберитесь в себе. Если есть желание пообщаться на эту тему, то впредь пишите в личку. Я Вам туда уже написал. А здесь мы говорим р Высоцком. Попрошу не мешать обсуждению. Свои личные проблемы решайте в личке. Высоцкий в них не виноват.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:47

полковник

Обратиться по нику

glavstakanovec пишет:
Ладно, по буквам. Я написал, что большинство моих друзей слушает Высоцкого, Вы ответили, что его никто не слушает. Вывод?
Вывод в том что его слушают единицы, поскольку его творчество в настоящий момент не актуально. И уже по этому критерию оно не может считаться гениальным, а сам Высоцкий - великим гением.

glavstakanovec пишет:
а кто-то сам с иглы соскакивает без посторонней помощи.
Таковых я в своей 20-ти летней практике не встречал. Все, кто пытался соскочить, рано или поздно снова садились на иглу. Имею право это заявлять поскольку за время своей работы общался по меньшей мере с 50-60 тысячами наркотов. Причем в разных регионах Россиянии, от Кандалакши до Белгорода.

glavstakanovec пишет:
Я о принудительных секс уальных домогательствах поэта к крепостным. Ах, да! Это ж выдумки дерьмократов!
Тогда это была норма поведения в среде владельцев крепостных. Понимаете? Это не считалось чем-то зазорным или аморальным.

Не зачет.

glavstakanovec пишет:
Я считаю, что рыться в личной жизни человека , неважно кого, это, по меньшей мере, низко.
Если только этот человек не претендует на зеркало общества. В противном случае это не только не низко - это обязательно: люди, претендующие на роль трибунов и выразителей общественного мнения не имеют права на личную жизнь.

Alexis пишет:
Я уже упоминал наши с Вами дебаты относительно нынешней полиции (милиции). Там всё понятно. Если Вы отрицаете даже те факты, которые доказаны судом относительно оборотнях в погонах, то я вынужден констатировать, что Вы и к документам уже начали избирательно относиться.
Я не отрицаю эти факты - не надо передергивать мои слова. Я писал о том, что ни кто не имеет права называть человека преступником до решения суда. Разницу замечаете? Я и сейчас настаиваю на своей правоте.

Alexis пишет:
Что само по себе говорит о том, что Вы не имеете никакого права судить людей, у которых мнения не совпадают с Вами.
Только в том случае, если высказывания этих людей не опровергаются соответствующими документами и фактами. Во всех других ситуациях я имею полное право написать что данный субъект - откровенный лжец и привести доказательства его лжи. Что я и делаю регулярно.

(Отредактировано автором: 27 января 2013 — 21:49)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:50

генерал-полковник

Обратиться по нику

На "Гамлета" Высоцкого постоянно зрители шли потоком. Достать билет было проблемой. Шли на него и молодёжь, и среднее поколение, и старики. Он завораживал миллионы людей. Игра Высоцкого - это величайшее искусство, подтверждённое временем.
День рождения Владимира Семёновича Высоцкого - 11.jpg

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 января 2013 — 21:53

генерал-полковник

Обратиться по нику

А чего стоит роль Глеба Жиглова в фильме "Место встречи изменить нельзя". Если мне начнут утверждать, что этот фильм практически никто не смотрел, и игра Высоцкого никого не тронула за душу, то я не поверю.
День рождения Владимира Семёновича Высоцкого - 12.jpg

-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 27 января 2013 — 21:54

полковник

Обратиться по нику

Alexis пишет:
Его оценила мировая общественность и ценители искусства.
В курсе, просто зомбоящик не перевариваю, а в живую как-то не довелось. родился через год после смерти ВСВ.
 Опер пишет:
Вывод в том что его слушают единицы, поскольку его творчество в настоящий момент не актуально.
Вот блин! Т.е. любовь, дружба, война, труд нынче не актуальны?
 Опер пишет:
Таковых я в своей 20-ти летней практике не встречал.
Редкость. У меня только один такой знакомый. Вылечился от наркоты путем запоев. Потом бросил пить, сейчас нормальный парень. След от прошлого остался, конечно, но на жизни особо не отражается.
 Опер пишет:
Тогда это была норма поведения в среде владельцев крепостных. Понимаете? Это не считалось чем-то зазорным или аморальным.

Не зачет.
Зачет. А я о чем писал?
 Опер пишет:
Если только этот человек не претендует на зеркало общества.
В любом случае. Личное- есть личное. Или предложите нашим министрам в постель репортера ложить, а потом всей страной обсуждать сантиметры и разы? Увольте, я не с Вами.
 Опер пишет:
не имеют права на личную жизнь.
Т.е. отрезать им причиндалы, дабы соблазнов не было?

email

Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: высоцкий поэт
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

заградительные отряды, шутки на военную тему

> Создание ответа в тему "День рождения Владимира Семёновича Высоцкого"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история