Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:22:19)
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   
> Был ли Путин завербован немцами?
GraetDane Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 12:55
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Насчет "оплевывают":Airborn и Barsukov - это далеко не все россияне, да и "в начале его правления" никто на него не "молился",
Согласен полностью.
В «начале» жилось похуже и поддержка была большей, сейчас многие стали жить лучше, и закономерно стали требовать себе больше гражданских прав.

Airborn пишет:
забавно, что когда троли и спамеры типа Гала выкладывают свои измышления про запад и америку, не имеющие ничего общего с действительностью, вы почему-то не кричите "БРЕД!" А вот когда нелицеприятно рассказывают о вашем идоле владимирвладимировиче, так вы сразу закипаете )))) Инетерсно, это происходит благодаря узости ваших исторических познаний или это у вас кредо такое - за Обещалкина горой?
На счет «узости», мне кажется надо быть покорректней.)))
По сути: скажу честно, мне в отличие от Вас, глубоко наплевать на запад и Америку. Я вступаю в дискуссии только тогда, когда хотят идеализировать запад и Америку, я бывал и бываю и там и там, и вижу, что идеального там очень мало, просто крохи (там есть много достойных и неплохих вещей, но никак не идеальных). И если про Буша говорят, что он тупой, я не буду требовать его IQ, что бы проверить, мне по барабану.
А вот когда поливают грязью (именно поливают) моего Президента, моего Премьера, мне это не нравиться, более того это даже без привязки к личности. У Вас есть претензии – выходите на Болотную, на Сахарова, голосуйте за Жирика, Зюганова, хотите – становитесь соратником «шахматиста» и Немцова, хотите печатайте статьи, да куча есть возможностей выразить и высказать свои претензии, только претензии должны быть конкретные, а у Вас здесь один к одному – А еще они называли тебя земляным червяком. )))
(Добавление)
 Barsukov пишет:
"И на обломках самовластья" путинского обязательно выпьем по глотку коньяка за нашу победу - за Победу свободомыслия, либерализма в России.

Снежная революция шагает по стране.
Вот это браво!!! Более того Ливанцы и Египтяне, сейчас просто упиваются коньяком на обломках и за победу, а может просто горе и свою глупость глушат в горькой???)))

email

> Похожие темы: Был ли Путин завербован немцами?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Покушение на Путина. Правда или вымысел?
Предотвращено очередное покушение на В.В Путина.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Airborn Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 13:14

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
Вот Шендорович не взял себе в псевдоним русскую фамилию, выступает под своей. А почему "Barsukov" не остался каким-нибудь Швендеровичем?

Старая у наших либерастов привычка под русских маскироваться. Вот и в революцию практически все евреи-революционеры прятались за русскими фамилиями-псевдонимами.

Главное что независимо от фамилий и псевдонимов справедливость высказываний не меняется.
 GraetDane пишет:
Согласен полностью.
В «начале» жилось похуже и поддержка была большей, сейчас многие стали жить лучше, и закономерно стали требовать себе больше гражданских прав.

Нет не так. Никто не будет конечно отрицать что уровень жизни в нулевые вырос. Поэтому сначала и поддержка была. Но потом большинство людей поняли что это никак не заслуга типуна, а следствие огромного роста экспортных цен на сырье. Потом в делах Пуу стало появляться все больше ошибок, все больше лжи, все больше обещаний, аварий, катастроф, воровства, достигшего совершенно фантастических цифр на излете десятилетия, беспредела чиновников и структур. И вот тогда люди очнулись. Вам стоило бы знать что 80% протестующих и недовольных - это обездоленные люди. Лучше жить они не стали, и богаче не стали. наоборот их дела все хуже и хуже. То что вы это не понимаете, отказываетесь замечать, то что вы думаете будто протестуют только сытые горожане, - означает только одно - то что вы СОВЕРШЕННО НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТО ЧТО ВЫ СОВЕРШЕННО ОТОРВАНЫ ОТ РУССКИХ РЕАЛИЙ. Путин и его клика являют нам то же самое. поэтому их дни сочтены. Но вот вы-то останетесь. и не стыдно вам будет? не стыдно ли вам сейчас за ложь? Я обращаюсь к вам не зная ни имени, ни адреса. Я не знаю вас абсолютно. И спрашиваю вас как аноним анонима: посмотрите правде в глаза и скажите хотя бы сами себе - Вам не стыдно поддерживать путинскую ложь и пропаганду?
 GraetDane пишет:
только претензии должны быть конкретные, а у Вас здесь один к одному – А еще они называли тебя земляным червяком. )))

Вы очень сильно заблуждаетесь, думая что нет конкретных претензий.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
моего Президента, моего Премьера,

Так вы все-таки единовбросс. пардон единоросс?
-----
Vive la republique!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 13:18

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Главное что независимо от фамилий и псевдонимов справедливость высказываний не меняется.

Т.е. если человек аморально себя ведёт, то это Вас не наводит на мысль, что его высказывания тоже доверия не вызывают?
(Добавление)
 Airborn пишет:
Вам стоило бы знать что 80% протестующих и недовольных - это обездоленные люди.

Что-то протестующие эти на обездоленных не похожи. Вот Вы протестуете, а сами говорите, что у Вас всё ОК. Московский митиг показывали по ящику - публика явно не "зюгановская".

(Отредактировано автором: 31 января 2012 — 13:34)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 13:45

майор

Обратиться по нику

Airborn пишет:
Никто не будет конечно отрицать что уровень жизни в нулевые вырос.
Ну слава богу, хоть в этой ветке, Вы этого не отрицаете.)))

Airborn пишет:
Но потом большинство людей поняли что это никак не заслуга типуна, а следствие огромного роста экспортных цен на сырье.

То есть Вы хотите сказать, что регулирования денежных потоков и расходов Путин не осуществлял? Увеличение цен это всего лишь ДОХОД, а распределение средств это уже подъем уровня жизни. Так что разговор можно вести только о том, что Путин поднял уровень жизни по максимуму или можно было и выше.))) Кстати, Вам на заметку, сейчас даже либеральные экономисты признали, что если бы распределение средств пошло на то, что предлагали они, экономический кризис в ПФ был бы колоссальный. Так можно ли жестко обвинять Путина в неэффективном расходовании бюджета, если предложения либералов обернулось бы крахом для страны?

Airborn пишет:
Вам стоило бы знать что 80% протестующих и недовольных - это обездоленные люди.
Давайте к конкретике, к протестующим. На Сахарова, на Болотной если и были обездоленные и нищие, то их не было видно, даже по репортажам западных каналов. Так кто они?

Airborn пишет:
то что вы СОВЕРШЕННО НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТО ЧТО ВЫ СОВЕРШЕННО ОТОРВАНЫ ОТ РУССКИХ РЕАЛИЙ.
Вы обездоленный и живете все хуже и хуже, в экономическом смысле с начала 00 ???

Airborn пишет:
и скажите хотя бы сами себе - Вам не стыдно поддерживать путинскую ложь и пропаганду?
Я всегда поддерживаю свою точку зрения, и меня лозунгами и красивыми словами с укором не взять, меня можно только переубедить, с помощью обоснованной позиции и наличием неопровержимых и конкретных фактов. Уж извиняйте.)))

Airborn пишет:
Вы очень сильно заблуждаетесь, думая что нет конкретных претензий.
В этой ветке??? Вы меня удивляете!!! У Вас есть факты вербовки Путина??? Или наличие у него любовниц из актрис и спортсменок??? Или для Вас главное – против Путина, а что не важно??? Подумайте о своих политических взглядах, с поддержкой Barsukov Вы себя компрометируете, как честный боец.)))

Airborn пишет:
Так вы все-таки единовбросс. пардон единоросс?

Нет, я просто ГРАЖДАНИН РФ.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 14:41

майор

Обратиться по нику

Радист пишет:
Т.е. если человек аморально себя ведёт, то это Вас не наводит на мысль, что его высказывания тоже доверия не вызывают?

Я не понимаю к чему вы клоните. Да это и неинтересно. Шендерович привел факты преступлений путинского режима. Вы про евреев заговорили. Ладно для вас это больная тема. но как я сказал факты от этого не изменились. теперь вы снова о чем-то не том пишите... Ну и хорошо.
 Радист пишет:
Вот Вы протестуете, а сами говорите, что у Вас всё ОК.

У меня отнюдь не все ОК.
 Радист пишет:
Московский митиг показывали по ящику

Я вам докладываю что митинг проходил не только в Москве, а еще в сотне российских городов. И вы это прекрасно знаете.
 Радист пишет:
публика явно не "зюгановская".

Так вы в лицо каждому из 72400 человек успели через экран заглянуть?
И как вы определяете зюгановцев?
(Добавление)
 GraetDane пишет:
То есть Вы хотите сказать, что регулирования денежных потоков и расходов Путин не осуществлял? Увеличение цен это всего лишь ДОХОД, а распределение средств это уже подъем уровня жизни.

То есть я хочу сказать что вся причина в повышении уровня жизни - в высочайших ценах на сырье. А также в труде российских граждан. Это что путин у станка стоял? пахал? Доил? Строил? Плавил металл? Бурил? Лечил? Может пора понять что это все делали российские граждане, своим трудом и старанием поддерживали жизнь российских предприятий и отраслей? А никакой не путин или медвед. Это заслуга только людей и высоких цен на нефте-газ. Но из вашей братии никто НИ РАЗУ не сказал о заслугах простых людей - вы только и знаете: путин путин пути путин.....
Но конечно до сих пор есть те кто искренне полагает что даже солнце встает только благодаря типуну ))))))))

А вообще нам наверное надо в ножки поклониться типуну и поблагодарить что барин не все деньги от нефти себе забрал, а, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, немножечко и народу дал ))))))))))) Недра ведь лично его, народу россии не принадлежат, да? А барин-то щедрыыыыый! Распределил средства ))))))))
 GraetDane пишет:
Так можно ли жестко обвинять Путина в неэффективном расходовании бюджета, если предложения либералов обернулось бы крахом для страны?

Круто!!!!!! То есть взамен разумного и рационального управления вы во-первых оправдываете деяния путинской банды, за десятилетия взрастившей сотню долларовых миллиардеров и разворовавшую страну на триллионы рублей, а во-вторых утверждаете что могло быть еще хуже. А лучше они никак не могли????? Детский лепет.
 GraetDane пишет:
Давайте к конкретике, к протестующим. На Сахарова, на Болотной если и были обездоленные и нищие, то их не было видно, даже по репортажам западных каналов. Так кто они?

См мой ответ по этому поводу Радисту. Также см мой ответ по этому поводу вам - я уже неоднократно говорил что протестующих 51,5%!!!!!!! Вы их всех знаете лично и готовы утверждать что эти десятки миллионов русских все средний класс и там нет обездоленных????
 GraetDane пишет:
Вы обездоленный и живете все хуже и хуже, в экономическом смысле с начала 00 ???

Очередная максималистика. я - не 51,5% избирателей. неужели вы взрослый человек хотите одолеть меня вот такими детскими аргументами? Вы точно совершенно оторваны.
 GraetDane пишет:
Я всегда поддерживаю свою точку зрения, и меня лозунгами и красивыми словами с укором не взять, меня можно только переубедить, с помощью обоснованной позиции и наличием неопровержимых и конкретных фактов. Уж извиняйте.)))

Извиняю. Но вы на вопрос не ответили. Стыдно или нет? Не за свое мнение , а за то что вы здесь пишете.
 GraetDane пишет:
В этой ветке???

Да причем эта ветка, што ж вы все пытаетесь за соломинку хоть какую ухватится??? У меня и множества моих сограждан есть полно конкретных претензий к путину и его банде.
 GraetDane пишет:
Нет, я просто ГРАЖДАНИН РФ.

Громко и гордо! ........ Ну а все-таки?
-----
Vive la republique!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 16:13

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
Я не понимаю к чему вы клоните.

Я спросил, зачем еврею брать русскую фамилию в псевдоним. Этим же приёмом пользовались либерасты-революционеры.

Airborn пишет:
вам докладываю что митинг проходил не только в Москве, а еще в сотне российских городов.

Показывали митинги и в других городах. "Бедные и убогие" не являются электоратом Явлинского или Немцова. Странно, что Вы с этим спорите.
Наоборот, как всегда "богатые плачут громче всех".

Airborn пишет:
Так вы в лицо каждому из 72400 человек успели через экран заглянуть?
И как вы определяете зюгановцев?

"Зюгановцы" - это или рабочий класс или народ из "почтовых ящиков". Там совсем другие лица. Ну а сторонники Яблока или Солидарности - это мелкие предприниматели, офисные работники, творческая интеллигенция.

Хотите это оспорить?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 31 января 2012 — 20:57

старший лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Airborn и Barsukov - странно-интересные ребята .......... !!? Толи агенты влияния , тогда их "работодателям" надо ставить "неуд Радость " Толи они действительно так уверовали , что чужой дядя из-за моря будет им сопли вытирать и в попку целовать !!! А?!
Ненужны ли вы будете новому правительству , если вообще такое будет , скорее всего просто колониальная администрация ? Вряд ли .
Приведите , без слюней и соплей , хоть одно разумное предложение ( РЕАЛЬНОЕ ) , ваших лидеров . Очень даже интересно ! Высмеивать чужие недостатки - это самое простое , а главное для этого много ума не надо , а вот предложите что-то реально умное .
А не предложите !? и "лидеры" ваши такие же. Хоть молодые либерасты , хоть приверженцы "кремлёвских старцев"( дедушки Зю , Жирик и Миронушка ) . Одни популисткие лозунги и не более того .
Хоть один из вас пытался подумать к чему приведёт то или иное их предложение лет через 10-15 ? Подумайте , хоть раз в жизни сами ! Хм
У меня не экономическое образование , но и мне хватило ума для построения общелогической картины того что они пытаются навязать нашей стране. ВОЛОСЫ ДЫБОМ !!! Козлятины они все . Нахмурился
P.S. Беспартийный , сталинист в душе . Язычок
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2012 — 12:17

майор

Обратиться по нику

Егоза2.0 пишет:
При всей различности моих и Airbornа убеждений и позиций не могу не согласиться с ним относительно вышепроцитированного.

Я буду дорожить этими вашими строками.
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2012 — 12:33

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Не обольщайтесь...
"Повторял и повторяю сейчас: только альтернативная точка сбора, только третья сила. Быть одновременно и против власти, и против либеральных реваншистов – вот единственно возможная сегодня гражданская позиция каждого честного человека в России! Не мы развязываем войну на два фронта. Она уже идёт против нас вовсю."
http://www.apn.ru/publications/article25847.htm

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2012 — 12:40

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20275
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Oleghok пишет:
Высмеивать чужие недостатки - это самое простое , а главное для этого много ума не надо , а вот предложите что-то реально умное .
Вы зря обращаетесь к какому то иХ здравому смыслу. Он у них в другом месте живёт.
И не важна даже иХ мотивация. Тут знаете ли и сам "процесс революционный" адреналин поднимает и себя в глазах сверстников, а уж там:- "что мне за работу на геволюцию причитается?", потом кассир отмусолит!
Я знаю рядовых диссидентов после" победы" над СССР, отблагодарили бесплатной экскурсией в Париж. Этим чего нибудь, наверняка ,тоже кинут...?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2012 — 13:12

майор

Обратиться по нику

Airborn пишет:
GraetDane пишет:
То есть Вы хотите сказать, что регулирования денежных потоков и расходов Путин не осуществлял? Увеличение цен это всего лишь ДОХОД, а распределение средств это уже подъем уровня жизни.

То есть я хочу сказать что вся причина в повышении уровня жизни - в высочайших ценах на сырье. А также в труде российских граждан. Это что путин у станка стоял? пахал? Доил? Строил? Плавил металл? Бурил? Лечил? Может пора понять что это все делали российские граждане, своим трудом и старанием поддерживали жизнь российских предприятий и отраслей? А никакой не путин или медвед. Это заслуга только людей и высоких цен на нефте-газ. Но из вашей братии никто НИ РАЗУ не сказал о заслугах простых людей - вы только и знаете: путин путин пути путин.....
Но конечно до сих пор есть те кто искренне полагает что даже солнце встает только благодаря типуну ))))))))
Браво!!! Вы один к одному Зюганов, тот тоже на конкретный вопрос выдает целую тираду, заранее подготовленную и совершенно не в тему, хотя тирада не по теме у него грамотная.
Я КРАТКО !!! сказал, что Путин занимается распределение ДОХОДОВ, для улучшения уровня жизни. А Ваш ответ это целая статья, что этот ДОХОД создал не Путин и т.д. К чему это все? Остапа понесло….))) Вы в теме, уж извините?

Airborn пишет:
А вообще нам наверное надо в ножки поклониться типуну и поблагодарить что барин не все деньги от нефти себе забрал, а, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, немножечко и народу дал ))))))))))) Недра ведь лично его, народу россии не принадлежат, да? А барин-то щедрыыыыый! Распределил средства ))))))))
Это Вы уже троллите, а Вы бюджетник, что ждете бабок от нефти?

Airborn пишет:
То есть взамен разумного и рационального управления

Разумное и рациональное управление, это понятия относительные. Это надо знать.)))

Airborn пишет:
А лучше они никак не могли????? Детский лепет.
Детский лепет, это то что говорите Вы. Когда Путин пришел к власти, после Ельцина, назовите его альтернативу на тот период, и тогда поговорим конкретно. А то Вы опять представляете, что в тот момент был бетмен, а его загномили.)))

Airborn пишет:
Также см мой ответ по этому поводу вам - я уже неоднократно говорил что протестующих 51,5%!!!!!!! Вы их всех знаете лично и готовы утверждать что эти десятки миллионов русских все средний класс и там нет обездоленных????
Алаверды, а у Вас откуда информация, что вышедшие на Болотную и Сахарова нищие???

Airborn пишет:
Очередная максималистика. я - не 51,5% избирателей. неужели вы взрослый человек хотите одолеть меня вот такими детскими аргументами? Вы точно совершенно оторваны.
Я так понимаю, Вы гуманитарий по образованию))) Почему Вы никак не можете понять, что если даже 51,5% против, то 48,5% ЗА! Или их мнение никто не учитывает? Или в Вашем понимании 48,5% избирателей это воры?

Airborn пишет:
Но вы на вопрос не ответили. Стыдно или нет? Не за свое мнение , а за то что вы здесь пишете.
Я пишу всегда свое мнение, и меня чужими штампами не взять.)))

Airborn пишет:
Да причем эта ветка, што ж вы все пытаетесь за соломинку хоть какую ухватится??? У меня и множества моих сограждан есть полно конкретных претензий к путину и его банде.
Вот либералы, Вы все такие, за что Вас и не любят. Вы ПОДДЕРЖИВАЕТ и ВЫРАЖАЕТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ создателю сей ветки, который утверждает, что Путин завербован немцами и у него десятки любовниц. Больше сей герой ничего здесь не сказал. Вы начинаете его защищать, а после конкретики, говорите, нееее ЭТО ЖЕ БРЕД про вербовку и любовниц, я про другие факты говорил. Так за что Вы поддерживаете барсучка????

Airborn пишет:
........ Ну а все-таки?
Я уже отвечал кучу раз, и по моему и Вам тоже.
1. Я не состою в ЕР;
2. Я не чиновник и не госслужащий;
3. Мой бизнес никак не завязан с бюджетными деньгами, ни федеральными, ни местными.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2012 — 13:23

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:

1. Я не состою в ЕР;
2. Я не чиновник и не госслужащий;
3. Мой бизнес никак не завязан с бюджетными деньгами, ни федеральными, ни местными.

А "вопросы решать" с чиновниками/ментами/органами приходится? Что называется, "по человечески договариваться"? Или Вы всегда действуете примерно так: "Уважаемый Госслужащий! В ответ на Ваш запрос сообщаем, что согласно (название, номер, параграф документа)... идите на х.. и не мешайте нам работать."

email

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морская пехота ссср, форум крейсер

> Создание ответа в тему "Был ли Путин завербован немцами?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история