Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пожар войны - одинаковый во все времена.
Пожар войны - одинаковый во все времена.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:39:10)
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)
Французский средний танк Б1-бис
Французский средний танк Б1-бис

Загрузил foma
(11-05-2015 18:08:16)

Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Беспорядки на Манежной площади или Россия для русcких?
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2010 — 20:20
Ответить Цитировать Post Id

рядовой

Обратиться по нику

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Cheshuevich4 пишет:
Причём что интересно, когда они сами выступают в роли работодателя, то они стараются "оптимизировать" производство = как бы заплатить работнику меньше денег, за большие его усилия.

Давайте я Вам посчитаю, сколько нужно заплатить рублей чтобы заплатить рабочему несколько рублей? Сейчас и с нового года. Это не тавтология - заплатить, чтобы заплатить. Это реальность. С нового года процент "зарплат в конвертах" и "серых зарплат" неуклонно пойдет вверх.

email

> Похожие темы: Беспорядки на Манежной площади или Россия для русcких?

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Войну выиграл учитель
с какими показателями образования подшла Россия к двум мировым войнам

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Продолжение
Отправлено: 24 декабря 2010 — 21:31

рядовой

Обратиться по нику

Ну и для наглядности:

ЗЫ. Также ожидаем небывалого ростом системы аутсорсинга, когда с работником будет иметь дело не сам работодатель, а посредник, который будет сдавать заказчику в найм сотрудника. Вне всякого сомнения, Число людей, которые устроены на работу по всем правилам будет сокращаться, а вот найм "временных", которые по факту будут работать постоянно - приобретет широкую распространенность.

А конкуренция между аутсорсинговыми агентствами создаст условия для падения уровня зарплаты. Причем это касается не только подсобных и других низкоквалифицированных работников. Первыми из офисов "под нож" пойдет вся верхушка бухгалтерии, за искючением бухгалтеров-операционистов, да и то в том случае, если их функции не будут деллигированы кому-то.

Далее исчезнет, как таковой фронт-офис, например "девочки на обзвоне", консультанты и т.д. С развитием IP-телефонии (ее качества прежде всего) можно будет найти сотрудника в Мухосранске за три копейки, а работать он согласится за 2. Причем никогда его в глаза никто не увидит.

Так что перспективы у трудового люда хреновые. И государство делает их еще краше.

Иными словами нынешняя власть под флагом борьбы за "достойную старость" (ПФР) и "качественное медицинское обслуживание (ФМС) заложило на будущий год экономические основы повального штрейхбрехерства на рынке труда.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Беспорядки  на Манежной площади  или  Россия  для  русcких? - dec2ea6b4cf8a894ce5f98c83522a1f7.gif

(Отредактировано автором: 24 декабря 2010 — 21:53)

email

ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2010 — 21:54

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

Blitz пишет:
Первыми из офисов "под нож" пойдет вся верхушка бухгалтерии
 Blitz пишет:
Далее исчезнет, как таковой фронт-офис, например "девочки на обзвоне", консультанты и т.д.
 Blitz пишет:
Так что перспективы у трудового люда хреновые
трудовой люд, гришь...
(Добавление)
 Cheshuevich4 пишет:
Пример националистов: Япония, Нацистская Германия, Фашисткая Италия - действовали в интересах собственной нации. США, Великобритания - интересы империализма. Франция - на протяжении с прекращения столетней войны, до разгрома наполеоновской Франции вела захват не только колоний, но и установление своей Гегемонии по всей Европе. В истории примеров масса. Почему только Россия в эти примеры не вписывается лично мне непонятно.
Понял, что сказал-то?
(Добавление)
 Cheshuevich4 пишет:
Боюсь быть заклеймённым - "украинским националистом", однако очевидный вопрос - почему после помощи БРАТСКИМ народам Украины и Беларуси, было сделано всё чтобы не существовало какой-либо государственности и национального самосознания на этих территориях. Если они братские, почему по братски не были взрощены и вскормлены гос-ва на них?
Гм..а УССР и БССР, которые в ООН, они чё? Другое дело, что границы им выделили неестественные..противоречия в них заложили, чтоб без указки с Москвы не разобрались.

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 24 декабря 2010 — 22:00

рядовой

Обратиться по нику

ХОЗЯИН пишет:
трудовой люд, гришь...

Ну ясно не нэпманы.
Ежели речь про производственную сферу, то тама все заложится в себестоимость продукции, разумеется. Ну и далее обернется падением сбыта из-за высокой цены. Опять та же музыка - долги по зарплате, государственные субсидии.

Приезд Царя, дарение часов рабочим, увольнение бездарного руководства, ну как-то так. Кольцо.

email

ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2010 — 22:02

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

Cheshuevich4 пишет:
Если они братские, почему по братски не были взрощены и вскормлены гос-ва на них
территории перекроили, чтоб там и сям неестественное смешение народов шло, типа в советский народ. А государств братских не бывает. Государства обычно уничтожают друг друга и носителей другой государственности. закон природы.
(Добавление)
 Blitz пишет:
Ну ясно не нэпманы
а по-моему так и должно быть, число "бухгалтеров" и девочек в приемных не соответствует разумным пропорциям..
(Добавление)
Да и про рабочих грить тоже не надо, семь лет иракской войны и рабочих развратили.
(Добавление)
Пускай учатся боротся за свои права и достоинство.
(Добавление)
А то болото развели.. в интернет по вылазили и про свои имперские амбиции выдумали.
(Добавление)
мобильники пореже менять начнут, студенты учиться начнут..короче, чем халява для плебса быстрее пройдет, тем плебсу полезнее будет. Может у них разум не успеет окончательно атрафироваться.

(Отредактировано автором: 24 декабря 2010 — 22:03)

email

Отправлено: 24 декабря 2010 — 22:15

рядовой

Обратиться по нику

Браво

email

Володя Пользователь
Отправлено: 24 декабря 2010 — 23:26

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Blitz пишет:
Иными словами нынешняя власть под флагом борьбы за "достойную старость" (ПФР) и "качественное медицинское обслуживание (ФМС) заложило на будущий год экономические основы повального штрейхбрехерства на рынке труда.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
dec2ea6b4cf8a894ce5f98c83522a1f7.gif

Так у вас еще нормально - у нас чисто пенсионный 32,75%, а если с соцстрахом, безработицей и прочими - 37-38% (в зависимости от отрасли). Реально для того, чтобы выплатить 1 грн. - нужно отдать государству минимум 80 коп.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2010 — 15:28

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20537
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Хочу поздравить оставшихся Русских интелигентов с первым русским бунтом.
Спасибо Друг ариям Егозе и Ольгерду, за поддержку!

email

Отправлено: 26 декабря 2010 — 09:41

рядовой

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Хочу поздравить

лично офицера N-ского отдела ФСБ, товарища N-cкого за отлично проведенную операцию под кодовым названием "Чилдрен - это наше все", проходящую в документации равно как "Майне кляйне поросенок по дер ManeЖnayaplatz пробежал".

С внеочередным воинским званием, креативный ты наш N-ский!!! Улыбка
Ужели если Волкон подорвался на этой противо
 Волкон пишет:
Русских интелигентов
мине, то сработано на славу!!!

Ты еще послужищь России, устраивая пикеты и антипекеты глобалистов/антиглобалистов в СОЧИ-1014. Потом мы тебя и презиком сделаем. В плане не гандона, а президента. Впрочем, ты сам понимаешь, что это - одно и то же. Традиция, сам понимаш. Как дорастешь до подполковника, так и и сразу Язычок

(Отредактировано автором: 26 декабря 2010 — 09:59)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2010 — 16:16

полковник

Обратиться по нику

[+]

Blitz Когда я предложил вашим поделиться с русскими половиной банков и СМИ, у вас была такая же реакция.Помниться меня тогда Егоза , на полном серьёзе , обвинил в наивности. А я по второму заходу предлагаю ВАМ, определиться на будущее: вы за кого за русских или за М У С Л И К О В? Если с русскими В Ы уже вполне адаптировались, по жизни, то вероятность, что вам удасться остаться в том же статусе при М У С
власти очень мала. Тут уже слёзами холокостными не отделаетесь. Вначале мы пойдём под нож бараньий, а потом и вы! А не исключено , что вы первые...

email

Отправлено: 26 декабря 2010 — 16:29

рядовой

Обратиться по нику

Волкон,
вот мне все время интересно. Почему Р У С С К А Я национальная идея о б я з а т е л ь н о проявляется на чьем то фоне? Будь енто большевики или муслики? Кодаже придет человек с Итиля, который по всем понятиям не будет страдать этой зависимостью от Б О Л Ь Ш И Х потрясений? Почему обязательно нужен кровавый геМММ (траде марк) орой чтобы вспомнить о том - чому мы не соколы/сиколлы и чому не летаем?

В насчет бараньего ножа... Это вряд ли. Опять брюлики, опять польская граница, опять сербская мова и преподование в Загребе или где исчо. Когда Россия начинает по капле выдавливать из себя рабов, это по итогам заканчивается банальным кровопусканием.

Затем, по прошествии времени - ролевые игры - типа даггернаута, который тока и ждет, чтобы его вкупе со всей аргументацией закопали в крымском овраге.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2010 — 17:05

полковник

Обратиться по нику

[+]

Blitz пишет:
Затем, по прошествии времени - ролевые игры - типа даггернаута, который тока и ждет, чтобы его вкупе со всей аргументацией закопали в крымском овраге.
 Blitz пишет:
вот мне все время интересно. Почему Р У С С К А Я национальная идея о б я з а т е л ь н о проявляется на чьем то фоне

Почему Е В Р ЕЙ СКАЯ национальная идея проявляется на антигойском, антиарабском ФОНЕ? Украинскому нацдвижению потребовался МОСКАЛЬ? Почему не ЛЯХ и НЕ ЖИД?( Ссат?) Когда подкрадываются и пытаются ВАШУ нацию пощупать за яйца, чуть чуть, начинается ИСТЕРИКА?
А причём тут парень с Дроздовским аватаром, он что то вам. напомниЛ?
Странно, но ведь ваши предки в Питерсбурге разгоняли нагайками студентиков в 1905? Или я , что то не поняЛ?

email

Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Россия для русcких, Кавказ, травматика, Москва
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

дум дум, лучшие современные танки

> Создание ответа в тему "Беспорядки на Манежной площади или Россия для русcких?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история